Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2490

Рекомендуемые сообщения

а у меня была трудовая масленица - разбирала полы,

после того, как нас во вторник залило из стояка, я все надеялась, что можно будет без этого обойтись, но увы!

так что нет моей любимой спаленки, полный разгром, и еще неизвестно, ляжет ли доска назад

но блины все же испекла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была трудовая масленица - разбирала полы,

после того, как нас во вторник залило из стояка, я все надеялась, что можно будет без этого обойтись, но увы!

так что нет моей любимой спаленки, полный разгром, и еще неизвестно, ляжет ли доска назад

но блины все же испекла!

Да уж Листочек, сочувствую.... У нас доска (паркетная) то легла после такого же, но маленькие дощечки на ней отклеились.... Прижать получилось только винтиками (или гвоздиками?)

Теперь ждём момента - нужно будет новую класть.... А на ней у нас шкаф-купе...Его разбирать наверное нужно будет

Так что жизнь - она скучать ну никак не даёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, блин, Масик, я же не биржевым аналитиком работаю...

По мненю дилетанта - на фоне новостей о возможных экономических санкциях инвесторы будут выводить деньги с российского рынка... акции упадут, на Лондонской бирже в том числе... доллар тоже будет расти, а рубль - падать, что отвечает интересам власти, ибо долговые обязательства у нее перед холопами бюджетом - в рублях, а выручка за газ и нефть - в долларах/ойро.... как-то так мне все видится...

Вот они, дивиденды власти от текущей ситуации…

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140303101459.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они, дивиденды власти от текущей ситуации…

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140303101459.shtml

А где же дивиденды Америки?

Плохие вы с Вироной аналитики )))))

Вспоминаю недавний разговор с Кириллом и так и вижу , как 90 % населения нашей страны критически восприняло информацию из разных источников , смогло её правильно проанализировать и сообщило своим детям , что во всём виновата Америка .

За океаном давно уже кризис и чтобы выбраться из него и погубить российскую экономику эти уроды устроили революцию на Украине и спровоцировали нас на ввод войск на территорию братского государства ....

Вот я хороший аналитик ... Учитесь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×