Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2271

Рекомендуемые сообщения

какое милое название... а что выпускал завод? :)

(синьку - слишком банально;)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог... :))))) У меня в дипломе написано: "технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты", а не "зеленка" :))))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю любимый сериал.... серия "Скандал в Белгравии" ... Совершенно потрясающий Эндрю Скотт в роли Джима Мориарти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже и любимый! надо и мне чтоль одним глазом глянуть ? Скажите еще раз - как называется правильно данное творение телевизионного гения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог... :))))) У меня в дипломе написано: "технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты", а не "зеленка" :))))))

Ну надо жеж, у моего мужа тоже так же написано в дипломе....поди тоже московский политехнический заканчивали?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо жеж, у моего мужа тоже так же написано в дипломе....поди тоже московский машиностроительный заканчивали?

Мимо :)))) Белорусский политехнический :))))

ЗЫ. Restorationhardware стал доступен с российских IP-адресов. Сейчас у них большие скидки на свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×