Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2275

Рекомендуемые сообщения

последняя по цене и по внешнему виду почти как Ваша

post-21628-0-52371300-1389353145_thumb.jpg

но с доставкой из - заграницы можно не заморачиваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ваааще, смотрю на все эти хрусталинки и вспоминаю родительский хрусталь на потолке. Как жеж я его ненавидела...мыть то сколько, да чтоб сверкали...В моем доме - больше никакого хрусталя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-ля кабоши в леруа мерлен видела. (правда вот сейчас задумалась - а то было в москве или в испании..... )

по поводу косморелакса - наши диксоны оттуда, притензий нет, очень достойно сделаны

Изменено пользователем Zubova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, а вы их живьем видели? (ну хотя бы реплики) Меня вот, честно говоря, на картинках в сети они гораздо больше впечатляют, чем в реале... А когда в реале походишь по магазинам света.... Честно говоря, вапще бежать оттуда хочецца... устаешь быстро... все такое одинаковое... Но такие варианты (с хрусталиками) там тоже есть. Проблема даже не в мытье (это же не отдельные подвески), а в облике в целом...

Мне биатин вариант больше нравится... Но, конешн, на фкус и цвет...

Вот кстати Диксоны да, они как есть, так и смотрятся... Но Глэму Диксоны не в тему, вроде как...

Даже в нашей деревне Косморелакс завелся :) и даже какой-никакой ассортимент есть... можно посмотреть на все эти стульчики-кресла и т.п.... И как-то в натуре азарт желания обладать как-то сильно уменьшается...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Лен, я вполне поддерживаю... Но еще чуть дальше развила мысль - некоторые вещи, что на картинке. что в натуре ОК, и все замечательно... а многие на картинке гораздо лучше :( к сожалению...

Или, может, когда в реале увидишь и прочувствуешь, что вот мол оно у меня висит или стоит - и сразу как-то задумываешься и откладываешь покупку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка выбрала нам «Кабоше» (Фоскарини). Кабоше видел в салоне – не сказать, чтобы акриловые пузырьки меня сильно впечатлили. Продавцы уверяли, что Кабоше оригинальный

Меня оригинальный светильник тоже совсем не впечатлил. Только если почти даром)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реплику кабоше сейчас не продает только ленивый... вот на вскидку косморелакс не понравилась на примерке - можно оформить возврат

ЗЫ. Все альтернативные варианты предлагаю согласовывать с Душкой...ей ведь ваш таун в портфолио выложить нужно :)))

Кхм... за кухню я Биату благодарил.... за зеркало - благодарил.... походу, на очереди - благодарность за свет :)))))

Душка очень занята, как я понимаю, не стоит беспокоить ее по пустякам :))))) Тем более что доставшееся мне творческое наследство в виде проекта вполне позволяет самостоятельно продвигаться вперед... :))) Идея светящегося бублика над круглым обеденным столом нас вдохновляет... :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×