Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 1628

Рекомендуемые сообщения

Меня совсем не впечатлил после сериала BBC с Бенедиктом Камбербетч ака Холмсом.... жду .... нет - ЖДУ! продолжения.... :)))))

нетипичные персонажи привлекают мое внимание... там Холмс - хорош...)))))

сериал ВВС - не видел, поэтому вам проще, Глэм - есть, что сравнивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде фанаты с криками: " Глэм, у тебя электричка? Я дружу с тобой" :fund02043:/>

Не дождётесь !!!

Я фанат других

и
:)))

P.S. Глэм , хочу всё знать спросить хочу ....

На нашем куске пиццы лето кончилось , второй день дождь стеной .... а у вас ? Как вы в такую погоду в немецком костюме идёте 20 минут до и от электрички ?

Про обувь, если можно, поподробнее. :)))

Как правильно заметила Кло , солнца у нас мало .... 300 дней в году то взлёт , то посадка , то снег , то дожди .... Дорога у вас до станции хоть не просёлочная ? Галоши есть асфальт есть ? :)))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Хильда, умеешь ты поднять больную тему

обувь! я первый год проживания в Красногорске, кажется, еще комплексовала - в метро все люди как люди, а я в грязи по щиколотку, а потом забила - у красногорцев собственная гордость

Даже сейчас - вокруг новых домов все прилично, все стройки закончены, все в асфальте (хоть и с ямами глубиной см 15, которые в дождь под лужами, конечно, не видны - о, это отдельная песня!), но все же асфальт, деревья-цветочки высажены, лавочки поставлены, но дорожки к остановке забыли провести, там ничейная полоса между нашим большущим кварталом и Волоколамкой, там оставшийся после стройки жуткий бетонный забор (для прохода нам в нем пробили рваный пролом) и там последние 8 метров до остановки та же грязь по щиколотку

Как раз напротив остановки с год стояла палатка, к ней владельцы выложили плиткой тропу, естественно, это было спасением для всех, но недавно палатку убрали и плитку тоже увезли! представляете ежедневные мучения, особенно ежевечерние - на этой ничейной полосе не только дорожек, но и фонарей нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках микрокосмов моей и твоей жизни это вечно. Не уверена, что в вечности наших детей эта фраза будет так же знакова.

"Помедленнее.... Я записываю...." (с) :))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хде справедливость?! спрашиваю я Вас!

Хде картинки Глэмовой электрички с кожаным салоном, персидскими коврами и столиками, инкрустированными ценными породами дерева?! Накрытыми к тому ж :fund02060:

Хде фанаты с криками: " Глэм, у тебя электричка? Я дружу с тобой" :fund02043:

и бар. Который томно катит помощница по ковру в проходе.

Да-да, где все это?.... :)))) Я тоже хочу это знать.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нетипичные персонажи привлекают мое внимание... там Холмс - хорош...)))))

сериал ВВС - не видел, поэтому вам проще, Глэм - есть, что сравнивать...

Если любите нетипичных персонажей - посмотрите сериал BBC :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождётесь !!!

Я фанат других

и
:)))

P.S. Глэм , хочу всё знать спросить хочу ....

На нашем куске пиццы лето кончилось , второй день дождь стеной .... а у вас ? Как вы в такую погоду в немецком костюме идёте 20 минут до и от электрички ?

В такую погоду я вызываю такси :)))) Немецкий костюм и приличная обувь у меня на работе, а до электрички я бодро марширую в кроссовках, джинсах и куртке :))))

Про обувь, если можно, поподробнее. :)))

Loriblue и Dino Bigioni :)))))

Как правильно заметила Кло , солнца у нас мало .... 300 дней в году то взлёт , то посадка , то снег , то дожди .... Дорога у вас до станции хоть не просёлочная ? Галоши есть асфальт есть ? :)))

400 м по обочине Волоколамки и 1000 м - асфальтированная тропинка до станции :)))) Зимой только на такси, конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Хильда, умеешь ты поднять больную тему

обувь! я первый год проживания в Красногорске, кажется, еще комплексовала - в метро все люди как люди, а я в грязи по щиколотку, а потом забила - у красногорцев собственная гордость

Ннда.... у меня теперь повеселее будет.... а до переезда все было нормуль - кругом асфальт.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×