Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gyuzel83

Икеа! Мебель и прочая мелочь - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь подскажет сколько примерно будет стоить кухня икеа не самая дешевая, без техники (технику сами купим) , кухня нужна около 5 метров длиной, сверху только 2 настенных шкафа для посуды?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет 5 метровая линейная, но с высокими шкафами и навесными ящиками - евсь ряд над наполными.

С фасадами Лидинго, надеюсь, уложиться в 130-140 (по крайней мере при предварительном расчете так насчитали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь подскажет сколько примерно будет стоить кухня икеа не самая дешевая, без техники (технику сами купим) , кухня нужна около 5 метров длиной, сверху только 2 настенных шкафа для посуды?????

у них на сайте есть планировщик кухни и он сразу цену нужной комбинации выдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за отзыв! Нет весь дом обставлять не будем :) диван понравился бьорбо вроде так кожаный, дешевую мебель брать не будем

У нас Бьёрбу, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80191326/ такой понравился?

Сидеть не удобно, у меня рост 164см, высота не подходит, ноги не стоят на полу, спина-голова не отдыхают,

под голову купили подушки, не очень помогает, под ноги пуфик ставлю.

Для сна тоже не удобен, механизм ракладушки, средняя перекладина четко чувствуется.

Плюс один очевидный - дети маленькие, рисуют-клеят-конфетки едят, все тряпочкой стер и он как новенький.

Подумайте, а еще лучше посидите на модели не с выставки если есть возможность, т.к. мы этот тестили,

но он столькими посетитетелями был "проверен" что подушки примялись сильно, а новый за счет того что подушки сиденья вот уже год держат форму!

и не приминаются! оказался неудобен.

Кухню брали самые простые фасады, после трех лет использования нещадного, начали немного обдираться углы, в остальном все хорошо, все механизмы работают.

Паксы удобны, качество хорошее, комплектацию можете выбрать самостоятельно.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кухню: икеевские корпуса универсальны и есть уникальная возможность через несколько лет поменять либо частично либо полностью фасады. Ну и вообще любую часть кухни - для меня это большой плюс. У нас дубовые темные фасады ( не помню название) уже много лет и никаких проблем с ними нет. Обратите внимание на текстиль , там отличные натуральные ткани по гуманным ценам, таких и нет сейчас в наших магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне в Икеа очень нравится постельное белье. Конечно, оно без особых изысков, но милое, практичное и недорогое.

Ну и белая посуда для повседневной жизни... Просто, мило и очень комбинаторно. Каждый сезон появляются все новые и новые предметы, ими всегда можно дополнить существующий набор посуды какими-нибудь новыми кокотницами или формочками для запекания суфле, ну или даже просто докупить что-то из разбитого. Это практично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне в Икеа очень нравится постельное белье. Конечно, оно без особых изысков, но милое, практичное и недорогое.

Ну и белая посуда для повседневной жизни... Просто, мило и очень комбинаторно. Каждый сезон появляются все новые и новые предметы, ими всегда можно дополнить существующий набор посуды какими-нибудь новыми кокотницами или формочками для запекания суфле, ну или даже просто докупить что-то из разбитого. Это практично.

Спасибо да постель тоже интересует, а еще интересны шторы которые они называют гардины, как качество? У нас потолки высотой в 3 м подойдут наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а Пакс реально самим собрать или лучше сборку?

Хотим купить вот этот http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/paks-garderob-s-razdviznymi-dvermi__0116283_PE270706_S4.JPG и раздумываем - заказывать или нет сборку :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю икеевсую мебель можно собрать самой :)

Не, ну это понятно! Я хочу масштабы оценить. Например кухню ни за что не стали бы сами собирать. Муж Мальм с 6 ящиками собирал 5 часов. Собрался возиться со шкафом...я чё-то вся в сомнениях. Не выйдет ли мне дороже :( Вот и спрашиваю - легко там собирать или есть сложности ? Всё-таки механизмы дверей + наполнение тоже выдвижное:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×