Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlinaMart

Стилизация под лофт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

AlinaMart, могучее количество картинок в инете про лофт..... достаточно просто проанализировать просмотренное.....

А с кирпичной стеной и совсем даже не лофт здесь же у многих девочек ( даже не далее первой страницы) замечательные интерьеры..... смотрите...... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы твердо решили сделать нишу для холодильника и совместить коридор с ванной, то думаю мой вариант планировки такого рода несколько рациональнее и практичней. На первой странице в моей теме есть план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, ну, картинки-картинками, но мне надо чтоб в стиле и функционально. ничего более подходящего пока не нашла...

Nionara, на днях смотрела Вашу темку и решила раковину на кухне перенести, как у Вас и шторы(или как это правильно назвать) в гостиной очень понравились :) по теме: у Вас за столом только 2 человека садиться, а мне 3 нужно(если выдвигать холодильник, то не удобно получается), вход в квартиру расположен по-другому, по этому Вам не нужна ниша в коридоре под шкаф. А вообще мне очень нравиться Ваш ремонт:)

<DM>,эх, мне б такую площадь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nionara, на днях смотрела Вашу темку и решила раковину на кухне перенести, как у Вас и шторы(или как это правильно назвать) в гостиной очень понравились :) по теме: у Вас за столом только 2 человека садиться, а мне 3 нужно(если выдвигать холодильник, то не удобно получается), вход в квартиру расположен по-другому, по этому Вам не нужна ниша в коридоре под шкаф. А вообще мне очень нравиться Ваш ремонт:)

Спасибо за похвалы. Тогда получается у вас человек будет сидеть между столешницей и стенкой что-ли? А шкаф в коридоре я вообще не предлагаю рассматривать, конкретно место для холодильника и машинки. Если Вы реально хотите сделать ванную больше, то этот вариант, как я считаю, лучше. Вы за счет такого проема сможете спрятать машинку и освободить место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на главной странице сейчас болтается проект практически вашей квартиры! оч похож

не смотрели?))

http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=1310

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika, очень хочу большую ванную комнату(ну относительно большую, да) и чтоб стиралка стояла в ванной

Я Вас, конечно понимаю! Конечно, на 40м особо не разгуляешься(( Но для Вас относительно просторная ванная важнее относительно просторной общей комнаты? Оттого, что вы в ванной отгородили 0,4 м2 под стиралку, она больше не стала, а если отдать бывший коридор в гостиную, то комната станет шире на 60см.

Я ни в коем случае не хочу Вас переубеждать, просто мне более логичным кажется по максимуму вложиться в просторную общую комнату. И уделите внимание различным трансформерам мебельным.

Посмотрите, как еще можно увеличить ванную, я закрасила серым цветом площадь.

post-29359-0-01670000-1329851074_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю план abwgdeika. А стиралку можно поставить под раковину.

AlinaMart, а может Вы покажете картинки Вас вдохновившие на лофт? Может мы по разному это видим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя, что-то как-то совсем не оно, не мое

Nionara ,если я буду выдвигать холодильник, то тот, который сидит лицом к стенке, а спиной к холодильнику будет упираться спиной(стулом) в холодильник.

juliazs, спасибо, да. я уже все планировки, по-моему, видела. Я хочу кухню угловую и стиралку в ванной.

abwgdeik, если я сделаю ванную меньше, а гостинную больше, то куда я поставлю стиралку, холодильник и шкаф в коридоре? По выложенному плану у меня шкафчиков внизу в кухне вообще не будет в таком случае(холодильник-стиралка-посудомойка-умывальник-плита) и холодильник там нельзя ставить - колонка газовая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nionara ,если я буду выдвигать холодильник, то тот, который сидит лицом к стенке, а спиной к холодильнику будет упираться спиной(стулом) в холодильник.

Тогда каких размеров Вы будете брать стол? Вы обмеряли см комнату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×