Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Обновить старые стулья и вписать в современный интерьер!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Решено, буду хулиганить! Сейчас дочь со школьного автобуса всречу и поеду покупать ткань, не понравится, куплю другую, делов то........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ткань!!!! Конечно же не ту за которой ехала! По дороге увидела еще один магазин тканей, зашла и увидела, то, что очень подходит по цветам и точно объединит пространство. Единственное, теперь не уверена, что стул нужно красить в белый цвет! Посмотрите, как ткань смотрится с темно-коричневым деревом на стуле из столовой группы. А может сделать все же светлый, но белый с бежевым оттенком? На фото ткань с имеющимися стулом и диваном, делайте скидку на цветопередачу, на самом деле оттенок прямо в точку! На шторы и лампу внимения не обращаем, все поменяется! Еще посоветуйти чем разбавить все это, какой цвет использовать для штор и подушек?

Пожалуйсто помогите определиться!!!!

post-69780-0-01326800-1329176672_thumb.jpg

post-69780-0-76657300-1329176692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрыла стул грунтовкой. Совсем не шкурила, сначала почистила, потом протерла ацетоном и нанесла грунтовку. Как вам примерка белго цвета с тканью?

post-69780-0-13052800-1329201970_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, ваши стулья в серебряный покрасить? Будет менее классично, но интересно. Тогда эта ткань к ним подойдет, правда все равно не уверена, что увяжется с остальным интерьером. Хотя шторы-подушки могут улучшить "связуемость" ...

Белые стулья тоже очень хорошо смотряться, коричневые не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые стулья тоже очень хорошо смотряться, коричневые не нравятся.

Я тоже за белый! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон

На счет серебряного думала, но он вообще ни как не вяжется со всем остальным, может золотом? Вообще у меня и та и та краска ессть. Я вот подумала, белого будет много, двери, окна, плинтуса, по идее должно увязаться в общем. Может добавить чего-то белого в салон и столовую зону, плюс еще какой-то яркий цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за белый. Но обратите внимание на рисунок ткани. Я понимаю, что у вас всего лишь примерка, но не ошибитесь при обтяжке. Очень бросается в глаза, что рисунок не симметрично расположен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×