Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Обновить старые стулья и вписать в современный интерьер!!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчани! Вот и я поддалась соблазну сделать что-нибудь своими руками! Очень понравились переделки в теме "Стул с помойки" и тема Nicolla. Буду очень благодрна вашей помощи, т.к. очень много вопросов. Подопотными кроликами будут два недавно преобретенных стула, хотелось бы не испортить. Вот такие!

post-69780-0-10025700-1328884918_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить их планирую возле камина, еще хочу найти подходящий столик. Камин будет электрическим, современным, повешу на стену. Эта зона просматривается и с салона и с кухни со столовой зоной, поэтому нужно как-нибудь вписать. Вся мебель темно коричневого, почти черного цвета, со светло-бежево-сероватой оббивкой. Сначала хотела покрасить стул в темный цвет мебели, но насмотревшись картинок, очень понравилось в белом цвете. Вот и думаю, может бросить затею с постановкой возле камина и сделать их для своей или дочиной спальни. Стулья нравятся такие!

post-69780-0-38385400-1328885872_thumb.jpg

post-69780-0-16412800-1328885896_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы на данный момент:

Насколько реально вписать такие стулья в современный интерьер?

В какой цвет красить?

Какой столик подойдет к данной паре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос непосредственно по переделке! Обязательно ли шкурить стул под покраску? Читала, что это обязательно если собираешься выявлять структуру дерева, мне это не нужно. Цвет планируется или белый или темно коричневый. Можно ли имеющуюся поверхность загрунтовать и покрыть краской, потом лаком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В надежде получить ответы или комментарии :fund02009: ....

Нашла фото дивана и стола со стульями, они будут основнымии объектами в салоне и столовой зоне. Помечу, что стулья готовлю для будущего дома, который будет готов летом. Фото со старой съемной квартиры.

post-69780-0-97472100-1328904686_thumb.jpg

post-69780-0-66801700-1328904714_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в магазине тканей, глаза разбежались! Нащелкала то, что понравилось, а понравилось много! Вопрос только в том, смогу ли я сочетать все это с остальным интерьером! Еще понравилось, что есть ткани из одного ансамбля, можно сделать один стул одним, другой другим или сидушку одну, а спинку другую.

post-69780-0-07505600-1328937581_thumb.jpg

post-69780-0-83482200-1328937590_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×