Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Обновить старые стулья и вписать в современный интерьер!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДииииии, напишите что-нибудь!!! Когда вижу количество просмотров и ни одного комментария, начинаю сомневаться в своей затее, все так плохо, что даже нечего написать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы делала обивку поярче - контрастнее.

Так поняла, что диван и обивка стульев светлая (как на картинке).

А если уголок с этими стульями выделить цветом.

Но пока не понятно как будет.

Может не спешить с обивкой, а посмотреть, когда картинка цветовая прояснится будущей комнаты?

А может место найдется в другом уголке - например, холле. Забыла написать, что наборчик чудесный!<br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, к вашей столовой группе и дивану классический стиль уже не пришить. Поэтому и кресла обтягивать нужно какой-то современной тканью, не жуи с огурцами. Или однотонной, или сдлать их акцентными

tumblr_l346kiSEHh1qc20d8o1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за комментарии :give_rose: !!!

Irina2009

Мне тоже очень понравились эти ткани! Но я все больше сомневаюсь в том, смогу ли я их подружить с остальной обстановкой. Сейчас мне кажется, что они бы лучше подошли для спальни в классическом стиле.

nailli

Я бы делала обивку поярче - контрастнее.

Так поняла, что диван и обивка стульев светлая (как на картинке).

А если уголок с этими стульями выделить цветом.

Да, вся оббивка светлая - пол, стены, ковер и шторы, поэтому однозначно нужно что-то поярче! На фото дивана видно, что все почти однотонное, я давно хотела добавить цвета, но ждала свой дом!

Но пока не понятно как будет.

Может не спешить с обивкой, а посмотреть, когда картинка цветовая прояснится будущей комнаты?

Картинка прояснится не очень скоро, мебель, как я уже писала будет эта, цвет стен, появится, только через год после здачи дома. Застройщики рекомендуют, год не делать ни какой отделки, пока дом не усядет. В любом случае стены я планирую какого-то нейтрального светло-пыльного оттенка. Ставку буду делать на текстиль и мелкий декор.

А может место найдется в другом уголке - например, холле. Забыла написать, что наборчик чудесный!<br

А хола нет! Есть отдельная прихожая, потом салон! Вот план первого этажа. Стулья планирую поставить возле камина, место напротив лестницы.

post-69780-0-29383000-1328970981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон

Мне кажется, к вашей столовой группе и дивану классический стиль уже не пришить. Поэтому и кресла обтягивать нужно какой-то современной тканью, не жуи с огурцами. Или однотонной, или сдлать их акцентными

Я хотела изначально покрасить стулья в темно-коричневый, чтоб по цвету дерева подружить с остальной мебелью, но не знаю, насколько красиво будет смотреться в этом цвете, думаю в белом однозначно будет хорошо стульям, но вот с обстановкой! На счет современной ткани тоже думала, но что-то пока не видела ни чего подходящего, я только в одном магазине была, буду еще смотреть. Ваше креслице очень понравилось! А к огурцам и жуи у меня давняя любовь, буду реализовывать мечту в спальнях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, чтобы объединить пространство, сделать шторы в столовой зоне такими же, как и ообивку на стульях, а в салон сделать такие подушки. Что думаете, может идея не очень хорошая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natatushka, с целью осовременить стулья можно использовать "джинсу", в т.ч. сделать отстрочки, нашить карманы, ... джинс же тоже разных цветов бывает. Я видела классическое кресло с джинсом серого цвета в качестве обтяжки... цепляет :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×