Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Обновить старые стулья и вписать в современный интерьер!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я сделала это!!! Отодрала оббивку от одного стула! Не думала, что это так трудно. Скобки почти втоплены в дерево, очень трудно снять. Делала таким образом: брала мааленькую, но крепкую отверточку с очень острым кончиком, с большими усилиями поддевала и немного приподнимала, затем брала большую отвертку и поднимала еще больше, затем выдергивала пласкогубцами. Говорят, что есть какой-то инструмент для этого, но я не нашла. Проблема еще в том, что все это нужно сделать не повредив стул, т.к. лицевая поверхность рядом. У меня пару раз соскользнула отвертка и поцарапала стул, но не сильно, закрасится без проблем.

Напокупала уже кучу всяких прибамбасов по обработке - валики, спонжики, кисточки, грунтовку, мебельный пистолет, наждачку. С краской пока не определилась, но склоняюсь к белому с небольшим оттенком.

Фото моей работы

post-69780-0-20277600-1329109473_thumb.jpg

post-69780-0-11380300-1329109485_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сегодня в магазине ткань посовременней и ни чего не нашла, все классическое. Нашла одну контрастную, понравилась, думаю с белым стулом будет хорошо и возможно даже подружится с остальной обстановкой, т.к. там ессть и черный и светлый беж.

post-69780-0-15689700-1329115646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань вроде и неплохая :fund02047: В любом случае можно наверное с тканью особо не торопиться пока не покрасите сами стулья...

Сфотала я одно из кресел с джинсой, если интересно могу фото ММS-кой кинуть. Кресла эти стоят в отделе по продаже одежды (в том числе и джинсовой) и видно видали не мало поп, т.к. по своему виду просят уже реставрациям, но принцип оформления будет более нагляден и там скорее требуется не просто джинса, а джинсы большого размера :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Garamka

Спасибо! Я в Канаде, с пересылкой смс проблематично. А здесь вы не можете разместить это фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... сообразить бы где найти шнур для воссоединения телефона и бука (первый дэвайс у меня можно сказать раритетный). Буду думать :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня цвето-передача страдает, но у вас все в бежевом, а тканюшка серо-черная.

Или я запуталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nailli

Да, ткань черно-бело-бежевая, но бежевы,й как и у меня на диванах в сероватый уходит, ну и дерево почти черное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×