Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Обновить старые стулья и вписать в современный интерьер!!! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

nailli

Ткань в магазине, ни как не приложить...... Мне кажется, что оттенок один, только на ткани он немного темнее. Стулья будут стоять не в одной комнате с диваном, а будут от туда просматриваться. Будут в одной со столовой группой, но на расстоянии и если стулья задвинты, не особо там сидушку то и видно.

Даже не знаю, где еще смотреть, в магазинах почти одно и тоже, красивое, но совсем мне не подходит, это ткани, что я вывешивала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела картинку:

На диване 2-3 подушки из такой же ткани и яркая (красная или бордовая или 2) и на одном из кресел тоже такая же яркая подушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nailli

Красивая картинка!!!! Бордовый не очень люблю, но можно подумать над тем какой контрастный цвет добавить, цветовая гамма получается нейтральная, думаю много чего подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дерзайте.

У меня тоже руки чешутся что-нибудь переделать, но у меня метраж маловат!

Жду лета, буду доделывать лоджию, к тому времени может и стульчик найду для переделки!

Так что жду результат:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела фото, что вчера в магазинах нащелкала, вспомнила про люстру, которую можно повесить над столовой группой, мотив немного похож на тканевый. Возможно это подружит стулья с ней!

post-69780-0-16997400-1329165974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет кусочка ткани даже не знаю, как у них там считается, все в больших рулонах, наеврное считают по сантиметрам, не знаю можно ли отрезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПотиХХХоньку....

А про однотонную ткань. Не знаю. Не будет ли скучно?

Мне кажется,что на маленькой площади страшно в разноцветье пускаться, а когда площадь позволяет, то можно и похулиганить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×