Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natatushka

Обновить старые стулья и вписать в современный интерьер!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А какие еще цвета есть в интерьере??? обивка нейтральная, все к ней будет хорошо. Но темный не нравится, а белый слишком прилизанно...хочется чего то яркого - голубой??? бирюзовый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие еще цвета есть в интерьере??? Но темный не нравится, а белый слишком прилизанно...хочется чего то яркого - голубой??? бирюзовый...

Цветов пока больше ни каких! Мне бирюзовый очень нравится! Я попозже приложу подушки примерно такого цвете, есть из детской и сфотографирую!

Soloma

Спасибо, прог рисунок помню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду стул покрасить в яркий цвет, а обивку эту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду стул покрасить в яркий цвет, а обивку эту.

Я поняла, приложу к ткани, чтоб понять как сочетаются цвета. Но позже, сейчас убегаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила бирюзовый, как вам?

Отлично, бирюзовый - то, что надо. Но на этой фото видно, что основной тон на ткани не совсем белый. Может и основу стула в такой цвет покрасить? Не так нарочито будет выглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloma

Тон ткани совсем не белый, холодный бежевый, немного в серый. Я тоже думала о краске схожей с тоном ткани, только светлей на пару тонов. Но все еще сомневаюсь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюризовый я очень люблю!!! Решено, акцентным цветом будет он! Нужны шторы в салон и столовую, в столовую точно буду делать бирюзовые, а что с салоном? Может достаточно будет бирюзовых подушек на диване или шторы тоже сделать, одинаковые или разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Soloma - тон стула стоит сделать потеплее ("или слоновой кости" или "теплое молоко"). Хотя, при всей моей любви к белой мебели мне очень понравилась эта ткань на стуле в коричневом варианте - благородно! Бирюза - отличная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×