Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Удобные и полезные штуки для ванной и туалета: делитесь! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

меня смущает микролифт на унитазе :fund02047: незнаю как у вас в семье,но у нас муж поднимает крышку и не всегда её опускает,потом захожу я и что,стоять ждать? :fund02025: по идее это просто ненужный наварот :fund02009: а если крышку вы часто неподнимаете тогда он тем более ненужен

+10000000 Бывают микролифты быстро опускаются; а бывает, реально ждать-не-переждать, раздражает очень, особенно когда уже невтерпеж! Либо мужа дрессировать, чтоб опускал всегда крышку за собой. Что тож лишние семейные конфликты на пустом месте.

А вот встроить водонагреватель - это да! Очень может пригодиться. Даже если в доме своя котельная, всяко может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10000000 Бывают микролифты быстро опускаются; а бывает, реально ждать-не-переждать, раздражает очень, особенно когда уже невтерпеж! Либо мужа дрессировать, чтоб опускал всегда крышку за собой. Что тож лишние семейные конфликты на пустом месте.

А вот встроить водонагреватель - это да! Очень может пригодиться. Даже если в доме своя котельная, всяко может быть...

У бабушки наши детки микролифт сломали за пять минут! Возможно конечно не ахти по качеству был, но себе мы переплачивать за него не рискнули ))) хотя изначально предполагалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02060: Очень удобные крючки в ванной комнате, первые два для полотенец а третий для халатиков, покупала в Икеа

post-73745-0-83504100-1331468975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, кто-нибудь подскажет - в ОБИ хороший выбор аксессуаров? Я в леруа смотрела, что-то не очень, цены невысокие но качество... Или на Нахимовский поехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей ванной мне нравиться вот это положение душа. Крайне удобно.

Ребенок с удовольствием сам под ним моется )))

post-73978-0-29747000-1332163890_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, кто-нибудь подскажет - в ОБИ хороший выбор аксессуаров? Я в леруа смотрела, что-то не очень, цены невысокие но качество... Или на Нахимовский поехать?

Только вчера была в Оби в поисках как раз аксессуаров. Мне там ничего не понравилось. На мой субъектинвый взгляд в Леруа даже получше, хотя и там вообще тихий ужас... А большой выбор выл замечен в Твоем доме в Вегасе. Но и там ничего себе не приглядела :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кошек не реагирует. Лампочка не мощная- именно подсветка зеркала. Есть еще дополнительное освещение.

Во! У нас аналогично, благо зеркало как раз напротив входа. Датчик поставили прямо на козырек зеркала. Света хватает ровно на то, чтобы посидеть на унитазе. Принять душ или ванну уже включаем основной свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень долго искала набор со определенным стаканчиком под зубные щетки

нужно, что б широкий был и влезало, кроме самох щетек , еще и тюбик с пастой

при этом хотелось, что б не бился- дочка тогда еще маленькая была. и что б дырочки внизу, иначе в нашем климате все плесневеет от воды, которая там скапливается

так и не нашла. попросила мужа просверлить дырочки в обчном пластиковом стаканчике, который у нас взялся не помню когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×