Перейти к контенту

tatumba

Старожилы
  • Число публикаций
    540
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

tatumba последний раз побеждал 31 Марта 2012

tatumba - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 741 просмотр профиля

Достижения tatumba

Ученик

Ученик (4/4)

54

Репутация

  1. tatumba

    Мебель икеа

    у меня на даче двойная мойка икея, такой шкаф и измельчитель, ничего не мешает, стоят там два мал. мусорных ведра
  2. tatumba

    Новостройка 51м!

    привет.ага, сестры по плитке))). я за сутки выполнила годовую норму по клюкве и меду.горячее молоко-это уже садизм.) не знаю, о чем речь по толщине плитки.. а какие с ней проблемы? могу толщину замерить, если надо
  3. tatumba

    Новостройка 51м!

    не станет, он оч классный . я пока с ним до кассы в плиточном магазине дошла, меня 6 раз останавливали, где это вы такую красоту взяли?))
  4. tatumba

    Перекрашиваем мебель

    чем можно перекрасить икеевскую тумбочку из дсп , что то типа такой http://www.ikea.com/...ducts/90158755/ из цвета венге в зеленый? тиккурилой песто или чем то другим лучше?
  5. tatumba

    Мебель икеа

    кстати сейчас по икеа фемили чехлы на экторп почи даром продаются. может вам сменный нужен....
  6. tatumba

    Мебель икеа

    я когтей не боюсь, ну поцарапают- получат пи...лей ) а вот шерсть не проконтролируешь, поэтому про кожзам или кожу думаем. недавно купили две подушки в икее, так одна побелела от шерсти, а вторая идеально чистая. вот я и пытаюсь понять, к какой ткани меньше приставать будет. белый кожаный диван тоже был, я бы не сказала, что особо поцарапан, ну подлокотники чуть-чуть, зато всегда чистый , правда и кошка менее темпераментная была).
  7. tatumba

    Мебель икеа

    пятен я не боюсь, они у нас чистые)), а вот из шерсти уже можно ковер ткать). А какой диван посоветуете? если не икея до 35 000 р. ,раскладной, желательно угловой и лучше кожа?)))
  8. tatumba

    Мебель икеа

    В икее появился Монстад в кожзаме. Как вообще этот диван по качеству? и сталкивался кто-нибудь с икееевским кожзамом, стоит брать? второй вариант- Кивик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59904025/ в наличии 2 кошки, нужно, чтоб шерсть не липла к дивану. Может у кого есть кошки, к каким тканям не липнет шерсть? А то боюсь нас в икее не поймут, если возьмем с собой кошку и будем ей елозить по всем диванам)))))
  9. Здравствуйте , Техник - Сан. Пожалуйста, подскажите , как правильно сделать, уже в третьей ванне слабое место-стык ванны и плитки, течет, сил нет. Прошу помощи по двум ситуациям: 1. Акриловая ванна, стык сделан герметиком, где-то раз в полгода он течет, приходится обновлять. Что мне сделать, чтобы раз и навсегда получился надежный стык? Я видела в ваших решениях способ с клеем-герметиком, можно ли так сделать в уже давно стоящую, на ножках ванну, наверно слегка криво установлена , к стенам приделана на двух креплениях ( переустановить нельзя, экран плиточный) ? убрать весь старый герметик насколько получится и залить клей-герметик? это поможет? нужно ли наполнять ванну перед этим? 2. в другом месте делается ремонт. рабочие предлагают то же самое, просто герметик, других способов не знают. Ванну покупаю акриловую, но к ней каркас. Какой самый надежный способ крепления? Если есть каркас , то на правИлах нужно или как-то по другому? Надо ли опять же наполнять ее. Еще читала про способ с запениванием монтажной пены в стык и на нее уголок ставить Очень прошу помочь, а то они опять текущий стык сделают!! PS просмотрела все на эту тему, все равно точная последовательность пока не ясна. ПРАВИЛЬНА ЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ??? ванна на каркасе: 1 должны выложить плитку над ванной, 2 потом под ванной прикрепляются правИла. Надо ли к ним притянуть саму ванну креплениями или они только от проседания? нижний край НАПОЛНЕННОЙ ванны должен лежать на правИлах ? 3 наполнить ванну (MS полимер уже намазан между стеной и ванной и сверху ванны) ?? 4 ждать сутки или неправильно? может уже какие уголки надежные появились, например под плитку завести? Еще раз извините за этот монолог, но в своих рабочих я не верю(((
  10. поднимаю тему.уже вот-вот надо покупать дверь, что-что я в эту тему углубилась и увязла. Нужна с реально хорошей звукоизоляцией, сталью 2 мм, второй лист желательно, защитными карманами замков, броненакладками, хорошими замками и мдф потолще изнутри. бюджет в районе 35 т. Н а данный момент думаю о Гардиан ( еще не ходила к ним), Кто там дороговат, предложили Профессор 02 завода Торэкс, красивый, толстый, но второго листа стали нет, что-то отзывов о нем не густо, и замки Border Замок нижний: «ЗВк7-РМ» (Россия), броненакладка + эксцентрик Замок верхний: «ЗВ8-6 К5Т» (Россия). Может взять Профессор 01 с замками CISA-57.986" + броненакладка ? Еще нашла двери оплот http://www.oplot-doors.ru/shop/locks/models/cisa_57966
  11. tatumba

    Мебель икеа

    а я от наших в шоке, а от забугорных наоборот умиротворяюсь )))
  12. tatumba

    Мебель икеа

    мдя, я его в европе за 10000 видела, думаю дорого, а тут такое))))
  13. tatumba

    идеи для ОДНУШКИ

    да и жилая площадь пара квадратных метров))) в перепланировке отказать, восстановить гараж, как было
  14. tatumba

    идеи для ОДНУШКИ

    все, что есть-изучено до дыр)
  15. tatumba

    идеи для ОДНУШКИ

    так я на своих 33 метрах еще и лошадь заведу))) а накопайте малипусек еще плиз)
×
×