Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

и снова однушка - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

до дверей не доехала, надеюсь завтра получится. По вашей ссылке двери с наличниками 6500, но я еще не звонила, так как я про такие где-то уже спрашивала и мне цену сказали около восьми.aggressive.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-68664-0-67162700-1334571857_thumb.jpgpost-68664-0-18353000-1334571844_thumb.jpgpost-68664-0-39657300-1334571828_thumb.jpgподниму тему- ремонт наконец-то закончен, видимо позже буду обращаться за советами по декору, а то мне кажется, что слишком все бело и блекло, надо будет выбирать мебель в комнату, шторы и т.д., но пока- увы, деньги кончились, так что диван остается старый и шторки тоже пока какие есть, попробую присоединить что получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Помню, что раньше, ещё когда Вы фото разместили - писала пост , поздравила. Всё куда то растворилось. Но всё равно повторю.

Поздравляю с окончанием многострадального ремонта. :give_rose:

Всё очень хорошо. Светло, свежо . Кухня очень хорошо выглядит . Повесите шторки , обуютите :fund02025: Какой то интересный светильничек на кухне. Жалко фото не увеличивается, нельзя рассмотреть как следует.

А что такая фотосессия маленькая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Помню, что раньше, ещё когда Вы фото разместили - писала пост , поздравила. Всё куда то растворилось. Но всё равно повторю.

Поздравляю с окончанием многострадального ремонта. :give_rose:

Всё очень хорошо. Светло, свежо . Кухня очень хорошо выглядит . Повесите шторки , обуютите :fund02025: Какой то интересный светильничек на кухне. Жалко фото не увеличивается, нельзя рассмотреть как следует.

А что такая фотосессия маленькая ?

спасибо за поздравления, еще продолжались кое-какие дела - подключение варочной поверхности, смесителя, раковины на кухне, посуомоечной машины , в комнате собрали шкаф и застеклили лоджию(голцби замучали шастать)girl_devil.gif, Теперь уже окончательно закончились средства и силыsadd08008.gif. Теперь наступает технологический перерыв для накопления сил, средств и идей для декорирования. Диванчик будем менять, шторки в комнате тоже, что-то надо будет придумывать в прихожей, и не придумала каких цветов добавить. Пока все очень беленько и на мой взгляд бледноватенько. Понравились в икее шторы грязно-розового цвета, но боюсь что на будуар будет похоже.

Фотки выложу попозже. скорее всего завтра. Светильник на кухне специально для вас сфотографировала, ничего особенного-две лампы.два плафона, производство Австрия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×