Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

и снова однушка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

post-68664-0-32900500-1330165932_thumb.jpgпоехали дальше- сегодня буду определяться с дверьми. Все решает бюджетgirl_devil.gif. Будут или белорусские сосна под белым воском или из Лероя ламинированные цвет ясень. От дверей будет и цвет ламината и плитка.Кухня Икеа Лидинго. Один вариант мне уже в Икее нарисовали, но мне не очень нравится. Слепила в планировщике (все нервы выкрутил-зависает). Как вам такой вариант? Плита пока отдельно стоящая(опять бюджет). Переносить плиту хотела поначалу, но газовщик сказал, что это делать нельзя. В общем попробую картинку прикрепить post-68664-0-03714900-1330165874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справа от двери короб, в который все-таки зашью трубу, потом плита, выдвижной модуль на 30 см,по другой стене-угловой шкаф, посудомоечная машинка, шкаф на 60, шкаф с корзинами на 5 и холодильник. Вверху-вытяжка, шкафчик 30, угловой шкаф, шкаф 60 стеклянная полка 40, полка 60 с двумя дверцами, полка 40 со стеклянной дверцей и открытая полка под бутылки. Так как низ и верх не совпадают идеально, то сдвиг виден у холодильника. Надеюсь, что полка под бутылки скрасит хоть как-то. Холодильник не вплотную к стене, так как там еще батареяgiri05027.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры кухни 2400 на 3600. по длинной стороне основная мебель а по короткой с одной стороны дверь а напротив окно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие вы лампочки в ванную покупали и где? Обязательно влагозащитные?

Там лампочки нужны на 12 V , с трансформатором . Покупали в Лерое. Продавцу обязательно скажите, что Вам нужно ставить в ванну, Вам все подберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-68664-0-32900500-1330165932_thumb.jpgпоехали дальше- сегодня буду определяться с дверьми. Все решает бюджетgirl_devil.gif. Будут или белорусские сосна под белым воском или из Лероя ламинированные цвет ясень. От дверей будет и цвет ламината и плитка.Кухня Икеа Лидинго. Один вариант мне уже в Икее нарисовали, но мне не очень нравится. Слепила в планировщике (все нервы выкрутил-зависает). Как вам такой вариант? Плита пока отдельно стоящая(опять бюджет). Переносить плиту хотела поначалу, но газовщик сказал, что это делать нельзя. В общем попробую картинку прикрепить post-68664-0-03714900-1330165874_thumb.jpg

А белые двери передумали ставить ? Белые все таки ни к чему не обязывают, и подходят под любую мебель, обои, цвет пола. Цены тоже есть оч.высокие , бывают даже дешевле 3000 руб. (мин. 2200)

post-39774-0-26655900-1330174648_thumb.jpg

post-39774-0-55021500-1330174848_thumb.jpg

post-39774-0-98784200-1330174871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери белые хочется. но то что видела- получается для меня или дорого, а то что дешевле, очень уж качество не нравится, прям видно что 3 копейки стоят. Возможно белые и будут белорусские, завтра поеду смотреть, правда не знаю, как в эксплуатации *белый воск*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери белые хочется. но то что видела- получается для меня или дорого, а то что дешевле, очень уж качество не нравится, прям видно что 3 копейки стоят. Возможно белые и будут белорусские, завтра поеду смотреть, правда не знаю, как в эксплуатации *белый воск*

А сколько стоят двери , которые Вы планируете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белорусские стоят 7 с чем-то- это сосна, а в леруа ламинированные в районе 5, очень нравятся финские, но с их замками получается для меня дороговато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×