Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

и снова однушка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я посмотрела Вашу кухню : Лидинго. У неё лаконичные белые фасады. К ней идеально подходят белые. Цвет дверей RAL 90106 это красивый, молочный цвет. Фото дверей и фасадов кухни. Ни сосна (под маслом), ни тем более ясень так подходить не будет

Фасады со стеклом бардак на кухне не увеличивают, но зато , очень облегчают кухню , делают её интереснее. Мне оч.нравятся, но ведь это у всех свои пристрастия. Они больше подходят для классики или кантри. А в каком стиле Вы хотите сделать ???

Кстати белые двери подойдут, практически, под любой интерьер,мебель, обои, цвет пола , что не скажешь о других.

Газовую трубу ОЧЕНЬ не советую зашивать . У моей свекрови был плановый обход газовщиков и ей выдали предписание, хотя у неё труба зашита не была. Всего лишь спереди стояла колонка. Мне пришлось потом бодаться с конторой и доказывать , что есть свободный доступ и ничего не замуровано. В Вашем случае это будет не возможно. Придется и штраф заплатить и все равно убрать короб.

Лучше подумать , как декораторскими приёмами скрыть эту трубу. Какую нибудь полочку неглубокую нафантазировать , или ещё что нибудь. Да и в коробе никакой красоты нет. ИМХО

Лучше на этом съэкономить, а на вырученные деньги купить подходящие двери. :fund02025::fund02025:

Сейчас пришло Ваше сообщение с ценами на двери . По моему они намного дороже . ССылку на место где я покупала себе пошлю в личку.

Только не пойму по поводу замков. Замки там уже установлены, ничего дополнительно платить не нужно. Там есть небольшая засада с ручками, т. к. подходят только Аблой и другие подходящие трудно найти, но не думаю, что это Вас вообще будет беспокоить.

И ущё по поводу холодильника. По моему холодильники в непосредственной близости с батарее ставить нельзя. А на каком удалении у Вас стоит я не поняла.

3 первых фото : это двери

2 последних фасады Вашей кухни

На фото цвета немного не совпадают, но в жизни это не так

post-39774-0-53405400-1330180379_thumb.jpg

post-39774-0-64733200-1330180399_thumb.jpg

post-39774-0-72548700-1330180413_thumb.jpg

post-39774-0-99812700-1330180426_thumb.jpg

post-39774-0-52405100-1330180438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за внимание к моей теме. Если не зашивать трубу, то просто не представлю как это будет выглядеть- она отстоит от от стены примерно на 40 см, где-то в начале было фото, при таком раскладе смотреться будет кухня ужасно. переваривать дорого-30 тысяч. Квартиру хотела бы в классическом стиле, самой белые двери очень нравятся. Но мне еще на кухню надо со стеклом, а они конкретно дороже, при этом на сайте указано, что стекло в комплект не входит, стало быть будет еще дорожеsadd08007.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник не совсем вплотную к батарее- он отступает где-то 10 см и не от батарее а от стояка отопительного, а по другому не получается. Если ставить по другой стороне- то закроется окно, так как проем там всего 45 см, а глубина холодильника 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за внимание к моей теме. Если не зашивать трубу, то просто не представлю как это будет выглядеть- она отстоит от от стены примерно на 40 см, где-то в начале было фото, при таком раскладе смотреться будет кухня ужасно. переваривать дорого-30 тысяч. Квартиру хотела бы в классическом стиле, самой белые двери очень нравятся. Но мне еще на кухню надо со стеклом, а они конкретно дороже, при этом на сайте указано, что стекло в комплект не входит, стало быть будет еще дорожеsadd08007.gif

А короб на 40 см выступать ? Мне кажется не менее ужасно, к тому же полезную площаь крадет. Может я как то неправильно представляю, я немного запуталась у Вас :fund02025:

Стекло в Лерое стоит КОПЕЙКИ ! Да еще и бесплатно вырежут . Я Вам эту инфу уже давала. Дверь под стекло до середины двери с раскладкой 4500 рб. Со стеклом до пола , конечно, подороже. Но опять таки дешевле 7 тыс. руб. о которых Вы пишите.

Но такая дверь со стеклом до пола -больше подойдет для комнаты. В кухню лучше стекло до середины . ИМХО

Ваши двери не дешевле. Может получится разница из -за наличников, доборов. Но не факт , что она вообще будет, а если и будет , то очень маленькая. Белые вообще могут оказаться дешевле.

Если кухню думаете делать в классике, то очень хорошо будут смотреться фасады под стекло с раскладкой. НЕ бойтесь их брать

Походите по салонам , поищите плиту встройку с продажей с экспозиции. Может очень хорошо сложится по цене. В свое время с экспозиции очень удачно купила то, что ну совсем никак не вписывалось в бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы и контакты, сразу не могла ответить-интернет слетал.Попробую узнать насчет дверей. Вы за какое время их заказывали? Мне сейчас определиться надо, чтобы пока идут черновые работы сделать проемы для дверей правильными.

Насчет кухни- не знаю, делать ли 2 дверки по 40 см через шкафчик или два шкафчика по 60 см тоже со стеклянными дверями. (это нарисовано в Икее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы и контакты, сразу не могла ответить-интернет слетал.Попробую узнать насчет дверей. Вы за какое время их заказывали? Мне сейчас определиться надо, чтобы пока идут черновые работы сделать проемы для дверей правильными.

Насчет кухни- не знаю, делать ли 2 дверки по 40 см через шкафчик или два шкафчика по 60 см тоже со стеклянными дверями. (это нарисовано в Икее)

Вряд ли смогу быть Вам в этом полезна, т. к. не очень вообще понимаю Вашу схему. Да и не сильна в планировках. Но на мой взгляд узкие шкафчики , что на стену, что напольные -очень не функциональны. Формат 30 см -если это тумба, можно брать только если там выкатной мех-м. А полка на 30 очень неудобная: ничего не видно, что либо убирать или доставать оч. неудобно.

Это совсем не одно и тоже : 2 отдельных шкафа по 40, или один шкаф на 80 с двумя дверцами по 40. Хотя внешне , по фасадам -одно и то же !

А, поняла ! :fund02025: Вы имеете в виду : в 1вар- полка 40 (стекло)+ полка 40 (глухая)+полка 40 (стекло) ,

2 вар- 2 полки на 60 со стеклом

Если так, то 1 вар мне совсем не нра ни внешне, ни функционально.

Но только стекло , я бы тоже не стала делать, глухие фасады тоже нужны. Разумеется , это только моё мнение. :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще очень полезная инфа, чтобы заранее предусмотреть , и не тащить потом по свежему ремонту интернет провода.

Да и в отношении телевизора тоже. http://ideas.vdolevke.ru/posts/7828/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще очень полезная инфа, чтобы заранее предусмотреть , и не тащить потом по свежему ремонту интернет провода.

Да и в отношении телевизора тоже. http://ideas.vdolevke.ru/posts/7828/

ЛИЗЕТТА, какая полезная ссылочка, жаль раньше мне не попалось это дело. Хоть и планировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗЕТТА, какая полезная ссылочка, жаль раньше мне не попалось это дело. Хоть и планировала.

А уж как я то жалею !:fund02025:

Сама поздно нашла. А у меня сплошная засада с Инетом, совсем еле шевелится на компе. Только в мастерскую таскаю, там говорят , что все нормально, т. к у них нормальная скорость. В поддержку звоню, там тоже говорят что всё нормально. Поменяла бы провайдера, но работяги накосячили , и не пробросили интернет кабель по квартире. , Wi-Fi не тянет. Видимо в проводах дело, а как их теперь тащить, у меня все закрыто? В общем, слезы :giri05016::mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно при всех косяках (скорее кидаловах) интернет провод у меня протянут ну и телевизионные тоже. Надеюсь, что все правильно сделано. Спасибо за ссылку.give_rose.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×