Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

и снова однушка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

и еще вопрос- если в комнате стены будут белые, а в кухне и коридоре скорее всего бежевые- какого цвета розетки лучше ставить?Двери планируются белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примерно размеры кухни, плиту переносить нельзя, она получается по правой стене ближе к двери и газовому стояку. Люди, у кого газовые плиты, куда вы прячете трубы газовые?У всех такая красота и ничего не торчит. post-68664-0-31861100-1328987183_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую прикрепить планы кухни и санузла. В санузле получился выпирающий сантехнический короб, так как трубы отстоят далеко от стены и переваривать нет смысла. Где лучше сделать люк и какая будет лучше раскладка?Может у кого-то есть варианты?post-68664-0-12414100-1329039083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовала кухню, плита газовая, переносить нельзя. Кухню хочу икеа с фасадами Лидинго. Люк под газовый кран будет со стороны плиты. Как его лучшесделать- на магнитах, обычный белый люк или под плитку. Плита пока 50 см, думаю или на это место шкафчик 50 см и варочную на 3 конфорки, или поставить полноценный шкаф на 60 см, тогда вместо выдвижного шкафчика 30 см ставить бутылочницу 20 см. И что лучше делать с вытяжкой- встраивать или повесить купольную?Но купольная на 50 см будет смотреться куце, нет?post-68664-0-76299500-1329039224_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя газовую трубу переварить??? внизу спрячется под цоколем мебельным, вверху (вместе с краном!) в навесном шкафу... и на виду останется только то, что между шкафами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-68664-0-50481800-1329044027_thumb.jpgДа в Москве, двери эти видела в магазине Метр квадратный, они белые, но слегка в бежеватый, попробую картинку пристроитьpost-68664-0-69592000-1329044000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за двери то? я даже не знаю таких...

вы в Москве?

а у вас при бежевых и сиреневатых стенах в в комнате и коридоре какого цвета розетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела на кухню со стеклом, но на сайте у финских дверей почему-то написано, что стекло в комплект не входит. А где его покупать и кто вставлять будет? или я что-то не поняла? И как долго вы свои двери ждали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×