Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

и снова однушка - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ещё раз! Подскажите, пожалуйста, где Вы в итоге двери заказывали? Темку вроде прошерстила - не нашла.. Или плохо смотрела:)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери у меня стоят каспиан, покупала я их на электрозаводской но офис у них еще есть на Пролетарской, телефон в личку попробую написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением ремонта!!! Все отлично вышло)

спасибо большое,результатом ремонта я довольна, теперь жду когда клад отрою и надо будет приниматься за декорирование и подбор мебели. Пока матрас от кровати на полу :sadd08008: .Да и лоджия не доведена до конца, только остеклили и плитку на пол положили. Сейчас не до ремонта- дочка заканчивает школу и постпает институт да и отдохнуть после такого тяжелого года надо. Ваш выбор кровати мне понравился, я такую себе в квартиру расматривала, но меня остановила щель под ящиком, побоялась что там пыль будет скапливаться и как ее убирать. В итоге себе купили кровать FILIPPE GRANDY с мягким изголовьем и ящиком вплотную до пола и очень остались довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда! У меня уже пол года на полу матрас)) кухни нет! Вместо шкафа две стойки из икеа - зато на море сгоняла)))

все постепенно разрешите, главное основа.

не, у нас чуть получше дела-кухня есть, и стол с 2-мя стульями на кхне,но очень все беленькое,хочется какого-то цвета, но думаю, что надо это в комплексе решать,так что пока подождем. Вам удачи с покупками, ждем показа кровати :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×