Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

и снова однушка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-68664-0-99026100-1328974234_thumb.jpg]по длинной стене будет сначала раковина, потом посудомойка, затем шкафчик с дверками на 60, еще тумбочка на 50 см и холодильник не встроенный. Менеджер в Икеа предложила сверху сделать 2 полки со стеклами для симметрии, но мне что-то не очень нравится, да и порядок в них должен быть идеальный, а это бывает далеко не всегдаfund02025.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванная тоже пока не лучшим образом выглядит. Размеры пока только приблизительны 150 на 250 по ширине, но в середине у дальней стены будет выступающий короб, который будет закрывать трубы. Плитку выбрала cerzanit коллекция opera, план попробую попозже нарисовать, хотела попросить помощи в раскладкеpost-68664-0-05222600-1328975565_thumb.jpgpost-68664-0-32856000-1328975467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол на кухне и в коридорчике собираюсь делать из плитки Сокол паркет столешницу на кухню подобрать ламинированную похожую поцветуи в комнате ламинат тоже примерно такого же цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто может, пожалуйста, что делать с вытяжкой? Доступ к газовому крану всеравно хочу закрыть,но пока не решусь- будет это лючок съемный на магнитах, невидимый под плитку или просто белый сантехнический. Под плитку боюсь ошибиться- ведь пол-сантиметра не туда и уже не откроешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-68664-0-99026100-1328974234_thumb.jpg]по длинной стене будет сначала раковина, потом посудомойка, затем шкафчик с дверками на 60, еще тумбочка на 50 см и холодильник не встроенный. Менеджер в Икеа предложила сверху сделать 2 полки со стеклами для симметрии, но мне что-то не очень нравится, да и порядок в них должен быть идеальный, а это бывает далеко не всегдаfund02025.gif

И мне не очень нра, а точнее совсем не нра и не только шкафчики со стеклами, но больше то что все дверки разной ширины. нарисуйте хоть от руки план кухни и что из шкафчиков хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-68664-0-89925400-1328980038_thumb.jpg извините, не очень то у меня получается с планом. КОроткая стена 145 см а длинная 350, но там еще газовая труба 5 см около окна. Должна быть по длинной стене раковина, посудомоечная машина, стол на 60 см .холодильник и остается еще не 50 см. А сверху вообще не принципиально, хотелось бы какой-то шкафчик со стеклами для облегчения конструкции. А в какой программе можно попробовать план нарисовать? Я то чайник а дочери нет с помощью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-68664-0-89925400-1328980038_thumb.jpg извините, не очень то у меня получается с планом. КОроткая стена 145 см а длинная 350, но там еще газовая труба 5 см около окна. Должна быть по длинной стене раковина, посудомоечная машина, стол на 60 см .холодильник и остается еще не 50 см. А сверху вообще не принципиально, хотелось бы какой-то шкафчик со стеклами для облегчения конструкции. А в какой программе можно попробовать план нарисовать? Я то чайник а дочери нет с помощью

Меня устраивает икеевский планировщик, а какой ширины раковина, посудомоечная машина и холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×