Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

happycookie95

и снова однушка

Рекомендуемые сообщения

имеется однушка в жутком состоянии, при этом еще трубы торчат везде. Хотела с вами посоветоваться, но фотки почему-то не грузятся. совсем я чайник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется однушка в жутком состоянии, при этом еще трубы торчат везде. Хотела с вами посоветоваться, но фотки почему-то не грузятся. совсем я чайник

однушка в доме типа башня Вулыха, санузел раздельный, но думаю совмещать, потому что двери санузла выходят в узенький коридорчик и там совсем не развернуться, но там еще и трубы торчат посередине, теперь думаю, влезет ли после совмещения машинка стиральная или ее на кухню придется пихать.

Еще очень большая проблема- газовый стояк,но это без фото не объяснить, попробую еще раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-68664-0-27370000-1327057648_thumb.jpg

однушка в доме типа башня Вулыха, санузел раздельный, но думаю совмещать, потому что двери санузла выходят в узенький коридорчик и там совсем не развернуться, но там еще и трубы торчат посередине, теперь думаю, влезет ли после совмещения машинка стиральная или ее на кухню придется пихать.

Еще очень большая проблема- газовый стояк,но это без фото не объяснить, попробую еще раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что можно сделать чтобы это хоть как-то выглядело прилично. Я подумала снести этот кусочек стены и построить новую зашив в нее трубу и доставив доступ к крану, больше пока идей нет, переваривать трубу тоже толку никакого, так как она идет вертикально с верхнего этажа до нижнего, вот так она мне все портит. Еще думаю, оставить ли плиту на этом месте или переносить на другую стену. Перенос останавливает то, что тогда от вытяжки до вентиляции придется тянуть какую-то трубу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще думаю, оставить ли плиту на этом месте или переносить на другую стену. Перенос останавливает то, что тогда от вытяжки до вентиляции придется тянуть какую-то трубу

Зависит от того что будет на стене. У меня труба от вытяжки до вентиляции идет по вершу навесных шкафов (а они почти до потолка, высокие, 90см) в прямоугольном пластиковом вент.канале. Если на стремянку не вставать, то его вообще не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока и думаю. Шкафы собиралась делать высокие, натяжные потолки и белую кухню, теперь надо срочно определяться где хоть примерно что-то будет стоять , так как надо решать с розетками. Можно ли будет плиту оставить впритык к стене(и трубе газовой) как она сейчас стоит? или это будет непрактично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока и думаю. Шкафы собиралась делать высокие, натяжные потолки и белую кухню, теперь надо срочно определяться где хоть примерно что-то будет стоять , так как надо решать с розетками. Можно ли будет плиту оставить впритык к стене(и трубе газовой) как она сейчас стоит? или это будет непрактично?

Вы бы план с размерами (точными) выложили и свои хотелки (что д.б. на кухне), а уж как справиться с этими ужасными газовыми трубами, которые есть у каждого практически и все кто сделал кухню как то с ними справились. Тогда и получили бы дельные советы.

И еще не расспыляйтесь и не открывайте несколько тем с одним и тем же вопросом, в одной теме легче следить за процессом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, вторую тему открыла случайно, никак не могла фото подсоединить, размеры выложу завтра, а нравится мне кухни из Икеи белые с деревянной столешницей, пол хотелось бы с плиткой, но тоже цвет под дерево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вот наконец собралась попросить советов у форумчан , возникают потихоньку вопросы по поводу кухни и санузла. К сожалению на компьютере не удается воспользоваться икеевской программой, на пятом шкафчике зависает и все пропадает. Но я съездила в икею и вот что мне там наваяли прикреплю. Вопросов несколько. Хочу кухню икеевскую Лидинго с высокими полками 92 см, углового расположения. Короткая стена сейчас примерно 145 см до газовой трубы, боюсь, правда , что изменится, так как штукатурка еще не закончена. Слева направо думала расположить так- плита(пока отдельностоящая) 50 см, потом в шкафчик 50 см будем врезать варочную поверхность на 3 конфорки(сейчас не по деньгам) потом выдвижной модуль на 30 см и потом углой шкафчик под мойку. Плиту переместить нельзя, так как вытяжка сейчас прям над плитой и тянуть гофру не хочется и самое основное-когда был гаовщк, то предупредил, что пересечение газового шланга и водных подсоединений запрещено. А у нас как раз так и получается. Что мне лучше сделать наверху- отдельную вытяжку (но она какая то маленькая будет на 50 см, врезать вытяжку 50 см в более короткую навесную полку 50 см или повесить над плитой шкафчик 60 см а рядом вместо шкафчика 30 см повесить открытую полку на 20 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×