Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rimmohka

Планировка, дизайн спальни 3 м на 5,58 м

Рекомендуемые сообщения

de517063c040.jpgЗдравствуйте!! Очень бы хотелось посоветоваться, может что предложите! Так как никак не могу подобрать расположение мебели в спальне. Очень бы хотелось выбрать 2 основных теплых, красивых цвета (кроме темно коричневого) Но никак не удается подобрать цвета. Не сильна в дизайне. Живем в спальне с мужем.Хотелось бы минимализма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

de517063c040.jpgЗдравствуйте!! Очень бы хотелось посоветоваться, может что предложите! Так как никак не могу подобрать расположение мебели в спальне. Очень бы хотелось выбрать 2 основных теплых, красивых цвета (кроме темно коричневого) Но никак не удается подобрать цвета. Не сильна в дизайне. Живем в спальне с мужем.Хотелось бы минимализма.

А какую именно мебель вам нужно расположить? Кровать, тумбочки, шкафы, телевизор, туалетный столик, кресло, комод, комп. стол? Вы именно живете в комнате или это только спальня? Еще хорошо бы картинки с тем, что вам нравится - какие цвета и сочетния.

Пока мне пришел в голову один "минимальный" вариант: шкаф-купе вдоль одной стены и кровать с тумбочками вдоль другой. А дверь перенести можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком расстоянии от стен окно? На какой высоте оно от пола? И какое расстояние от стен до двери? Какая ширина двери? Если тяжело с фантазией, попробуйте в Интернете поискать сочетания, приятные глазу. Выкладывайте здесь, будет легче сориентироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую именно мебель вам нужно расположить? Кровать, тумбочки, шкафы, телевизор, туалетный столик, кресло, комод, комп. стол? Вы именно живете в комнате или это только спальня? Еще хорошо бы картинки с тем, что вам нравится - какие цвета и сочетния.

Пока мне пришел в голову один "минимальный" вариант: шкаф-купе вдоль одной стены и кровать с тумбочками вдоль другой. А дверь перенести можно?

Дверь к сожалению не перенести.

В эту комнату переберемся после ремонта, в квартире кухня отдельно, зал отдельно.

Примерно так планируем расстановку, НО камод не будет ли мешать ходить??

У меня тяжело с фантазией, не знаю какие два цвета выбрать. Может бежевый, может персиковый, а с чем их можно сочетать??

Чтоб например шторы были в цвет покрывала, а какие сочетания с обоими и мебелью. даже понятия не имею.Может такие тонаpost-69789-0-89822500-1326794434_thumb.jpg

post-69789-0-99309900-1326794425_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на вашем месте вместо комодов и шкафа-купе (тем более углового) сделала бы гардеробную полноценную около входа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нерационально используется пространство. а рабочее место у вас есть? я бы такую длинную комнату зонировала на спальную зону и например рабочую. или действительно гардеробную сделать. ну или на крайний случай зону отдыха - почитать, помечтать :)

какой ширины у вас спальное место планируется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком расстоянии от стен окно? На какой высоте оно от пола? И какое расстояние от стен до двери? Какая ширина двери? Если тяжело с фантазией, попробуйте в Интернете поискать сочетания, приятные глазу. Выкладывайте здесь, будет легче сориентироваться.

Вот я написала размеры . И вот примерно эти сочетания мне нравятся . вроде уютные и теплые тона. Только вот как сочитать по цветовой гамме мебель и обои

post-69789-0-93388700-1326858146_thumb.jpg

post-69789-0-52093600-1326858154_thumb.jpg

post-69789-0-96485600-1326858163_thumb.jpg

post-69789-0-13928300-1326858174_thumb.jpg

post-69789-0-86392400-1326858182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×