Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rimmohka

Планировка, дизайн спальни 3 м на 5,58 м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня квартира утеплена с улицы и тепло сохраняется в комнате при выключенных батареях. Площади комнат не большие и достаточно тепла стояков для обогрева, а батареи я выключаю потому, что при закрытых дверях в спальнях такая жара под утро! Вобщем, я за регуляторы на батареях!

А я за то чтобы смотреть по ситуации.

Автор живет не в Харькове, а в Уфе (это конечно не Магадан, но разница градусов в 10 в средних ночных температурах зимой имеется), она не упоминала, что у нее слишком жарко ночами, а значит нет повода полагать, что сон с выключенными батареями будет ВСЕГДА комфортен. А если даже неделю в год из-за сильных морозов придется оставлять батареи включенными и мучиться от головных болей, я (!) бы такую планировку делать не стала.

Я пишу это все не для того чтобы отговорить Rimmohka от планировки Irlandina, а чтобы дать повод задуматься об ее удобности в ее конкретном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kano, вы правы. У каждого свои приоритеты. Я бы себе не сделала такую расстановку только из-за того, что мне приятнее, просыпаясь утром, лицезреть прекрасный вид из окна,а не видеть перед собой стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так

Из всех вариантов понравился вот этот.

У меня предубеждений насчет кровати перед окном нет, но только в случае, если это не единственное окно :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Irlandina хорош, но головой к батарее спать не очень комфортно. У моей подруги так гостевой диван стоит, так вот если я на нем ночь в отопительный период просплю, потом голова полдня болеть будет от близости батареи. Возможно это только у меня так, но я бы проверила как ваши с мужем организмы на такое положение отреагируют.

Да.... посоветовавшись с мужем, действительно решили не ставить кровать к окну! Там еще солнечная сторона. Вообще жарить будет.

Вот теперь осталось только решиться на цвета какие будут в комнате. Вот думаем что с чем сочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ КАКИЕ СЕРДЕЧКИ Я СДЕЛАЛА ДЛЯ НОВОЙ СПАЛЬНИpost-69789-0-82992900-1327651478_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь я с тобой согласна на все 150%. У меня точь такие размеры в спальне, только в мансарде. Кровать от окна 2 метра. Ближе ни за что не хочу.

да.. все решено. Мы не ставим кровать к окну!! МУЖ против!!!! ОСталось только выбрать цвета. Я вообще не умею их сочитать. ХОЧЕТСЯ ТЕплую спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за то чтобы смотреть по ситуации.

Автор живет не в Харькове, а в Уфе (это конечно не Магадан, но разница градусов в 10 в средних ночных температурах зимой имеется), она не упоминала, что у нее слишком жарко ночами, а значит нет повода полагать, что сон с выключенными батареями будет ВСЕГДА комфортен. А если даже неделю в год из-за сильных морозов придется оставлять батареи включенными и мучиться от головных болей, я (!) бы такую планировку делать не стала.

Я пишу это все не для того чтобы отговорить Rimmohka от планировки Irlandina, а чтобы дать повод задуматься об ее удобности в ее конкретном случае.

Сегодня за окном с утра было -20, а в понед-к обещают -36 :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комната шириной 2.25м, окна на север, солнца совсем не бывает.

post-9933-0-53947600-1327653695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×