Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rimmohka

Планировка, дизайн спальни 3 м на 5,58 м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Первый вариант фото вообще супер!!!!!

Это если я не ошибаюсь цвет терракотовый??

Мой монитор передает светло-коричневый, как молочный шоколад, и темно-бежевый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Irlandina хорош, но головой к батарее спать не очень комфортно. У моей подруги так гостевой диван стоит, так вот если я на нем ночь в отопительный период просплю, потом голова полдня болеть будет от близости батареи. Возможно это только у меня так, но я бы проверила как ваши с мужем организмы на такое положение отреагируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Irlandina хорош, но головой к батарее спать не очень комфортно. У моей подруги так гостевой диван стоит, так вот если я на нем ночь в отопительный период просплю, потом голова полдня болеть будет от близости батареи.

А здесь я с тобой согласна на все 150%. У меня точь такие размеры в спальне, только в мансарде. Кровать от окна 2 метра. Ближе ни за что не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо батарею с регулятором. Я в спальнях вообще на ночь батареи выключаю чтоб воздух был свежий, не сухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо батарею с регулятором. Я в спальнях вообще на ночь батареи выключаю чтоб воздух был свежий, не сухой.

Ну чтобы воздух был свежим помещение надо проветривать, а проветривание + отключенная батарея + мороз за окном придаст, конечно, бодрости, но пробуждение будет не особенно комфортным. Тут все, конечно, зависит от того в какой климатической зоне проживает автор, но я бы у себя на это не рассчитывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно проветрить перед сном и утром. А постоянно провертивать нельзя- воздух еще суше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно проветрить перед сном и утром. А постоянно провертивать нельзя- воздух еще суше будет.

Я про то же - если с вечера проветрить, а потом выключить батареи, то (ессно при морозе за окном) к утру будет.. излишне прохладно. А я (это опять таки по себе смотреть надо - кто как) и так зимой встаю тяжко, а если еще и холодно будет за пределами кровати, то вообще весь день проспать смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня квартира утеплена с улицы и тепло сохраняется в комнате при выключенных батареях. Площади комнат не большие и достаточно тепла стояков для обогрева, а батареи я выключаю потому, что при закрытых дверях в спальнях такая жара под утро! Вобщем, я за регуляторы на батареях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×