Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rimmohka

Планировка, дизайн спальни 3 м на 5,58 м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

очень нерационально используется пространство. а рабочее место у вас есть? я бы такую длинную комнату зонировала на спальную зону и например рабочую. или действительно гардеробную сделать. ну или на крайний случай зону отдыха - почитать, помечтать :)

какой ширины у вас спальное место планируется?

:fund02047: Да.... у нас есть еще отдельно зал, и еще спальни, мы бы хотели именно спальню для нас двоих, без гордеробных, хотелось бы больше свободного пространства, там только все самое необходимое. Камод, кровать. Хотелось бы кровать 160*200. А рядом с ней кресло и маленький столик. Вот только каких цветов? Обои вообще проблема для меня , не умею цвета сочетать (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте схему в масштабе с реальными размерами мебели - так как Вы хотите не встанет.

Слишком выделяться углы будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь к сожалению не перенести.

В эту комнату переберемся после ремонта, в квартире кухня отдельно, зал отдельно.

Примерно так планируем расстановку, НО камод не будет ли мешать ходить??

У меня тяжело с фантазией, не знаю какие два цвета выбрать. Может бежевый, может персиковый, а с чем их можно сочетать??

Чтоб например шторы были в цвет покрывала, а какие сочетания с обоими и мебелью. даже понятия не имею.Может такие тонаpost-69789-0-89822500-1326794434_thumb.jpg

А не хотите ли поменять местами кровать и кресло с комодом? Кресло с торшером -у окна и на против комод, а кровать- на середину комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мне оч нравятся спальни с кроватью, стоящей изголовьем к окну, картинки поищите на форуме. Вот Вам мое предложение, только Ваши размеры нестыкуются, поэтому на плане отличаются +/- 1 см.

Надпись из программы закрыла текст "Комод с ТВ + стеллаж для книг или ...."

post-11964-0-60472600-1326864442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нерационально используется пространство. а рабочее место у вас есть? я бы такую длинную комнату зонировала на спальную зону и например рабочую. или действительно гардеробную сделать. ну или на крайний случай зону отдыха - почитать, помечтать :)

какой ширины у вас спальное место планируется?

Отдельно комнаты есть - зал, кухня. Эта комната только как спальню планируем. Кровать 160*200 где-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите ли поменять местами кровать и кресло с комодом? Кресло с торшером -у окна и на против комод, а кровать- на середину комнаты.

а за кроватью оставить пространство к окну подходить??? не будет ли задувать??

Примерно так???post-69789-0-78061000-1326870257_thumb.jpg :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мне оч нравятся спальни с кроватью, стоящей изголовьем к окну, картинки поищите на форуме. Вот Вам мое предложение, только Ваши размеры нестыкуются, поэтому на плане отличаются +/- 1 см.

Надпись из программы закрыла текст "Комод с ТВ + стеллаж для книг или ...."

Вообще шикарное предложение!!!! Мне кажется стало удобнее. И обходить кровать не придется , только не будет ли удобно подходить к окну и занавешивать шторы?? Солнечная сторона. Наверное жалюзи лучше? Вот бы еще по цветовой гамме подобрать все верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры

Первый вариант фото вообще супер!!!!!

Это если я не ошибаюсь цвет терракотовый??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада, что Вам понравилось :fund02009: , кровать от окна должна быть на расстоянии сантиметров 5- 10 наверное, чтобы движение теплого воздуха от радиатора было. И изголовье не выше подоконника, но это не критично, кмк. Проходы по бокам от кровати будут не более 70 см, тумбочки по бокам кровати позволят Вам спокойно дотянуться до шнурка ролл-штор / римских штор / жалюзи (что Вы выберете), на обычные шторы тоже можно управлялку повесить (есть специальные, как называются не знаю). Мой план в масштабе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×