Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanushkaya

как сделать функциональный интерьер? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Рябина, спасибо большое! А воду тоже через потолок? Я даже не знаю ставят ли у нас в Ялте такие насосы... но картинка замечательная!! Браво!

Насос и в интернетмагазине купить можно.

Сейчас еще вариантик дорисую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все в той же планировке порисовала с масштабом.

Кухня с насосом и прокладкой труб под потолком.

О! Я бы в любом случае взяла на вооружение вариант с подобным санузлом: в дальней части ванна или душевая кабина в строительном исполнении!

Кстати, может быть трубы не под потолком пустить, а просто кровать на подиум поставить, часть для хранения с выдвижными ящиками, часть для подводки коммуникаций на кухню, только тогда нужно особое внимание уделить шумоизоляции, а то забавно будет спать когда у тебя под ухом течет вода из отстиравшейся посудомойкой к примеру ))))))

А, не отследила что стояк по центру стены, тогда сложнее, только если в принципе уровень пола в спальне поднимать (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я бы в любом случае взяла на вооружение вариант с подобным санузлом: в дальней части ванна или душевая кабина в строительном исполнении!

Кстати, может быть трубы не под потолком пустить, а просто кровать на подиум поставить, часть для хранения с выдвижными ящиками, часть для подводки коммуникаций на кухню, только тогда нужно особое внимание уделить шумоизоляции, а то забавно будет спать когда у тебя под ухом течет вода из отстиравшейся посудомойкой к примеру ))))))

ага!)) Я себе представила!! хи-хи! и все время будет хотеться куда-то :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще.. комнатки мелкие, но если припрет можно и так будет пожить пару лет. Над дверными проемами то же шкафы-антресоли.

Кстати как вы отноститесь к подиумам и выкатным кроватям? Я чето забыла - у вас дети то есть или я усугубляю планировку этим делом? ))))

post-23370-0-94917600-1326405757_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще.. комнатки мелкие, но если припрет можно и так будет пожить пару лет. Над дверными проемами то же шкафы-антресоли.

Кстати как вы отноститесь к подиумам и выкатным кроватям? Я чето забыла - у вас дети то есть или я усугубляю планировку этим делом? ))))

Ой! это ж вообще 3-х комнатная получается!!! это как в мультики про шапки из одной шкурки! Комнатки и правда уж очень маленькие. сейчас, когда без мебели они так угрюмо смотрятся!

Рябина а идея С/У мне очень нравится! У Вас очень хорошая фантазия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала, может и вправду, чтобы вместить кровать, сделать вход через кухню. Как Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась идея потолка и люстры. думаю такой потолок и люстра, но контрасного сцвета будет хорошо смотреться в гостиннойpost-62202-0-04191800-1326621936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×