Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanushkaya

как сделать функциональный интерьер? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сделайте тогда санузел совместный, не вижу большого смысла там перегородку делать. Ведь если кто-то в душе будет в любом случае в туалет не попасть)

а у нас закрытая кабинка будет :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все измерили! Не судите строго за исполнение плана. :) Как могли:) Вот то, что сейчас есть!post-62202-0-30533500-1326398919_thumb.jpg

Объясните мне не разумной, а зачем такой узкий и длинный аппендикс над ванной? Он я смотрю и в плане застройщика был... УЖОС, там же и для туалета тесно.

Ванная стала меньше чем на плане застройщика. Отсюда вопрос - вы откуда? У вас ванную как мокрую зону разрешается двигать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, застройщиком этот "апендикс"планировался как палуба, прилягающая к квартире с внешней стороны. но нам удалось присоеденить ее к квартире. Мы из Ялты. Да, думаю проблем не будет, так как точные планы, так застройщик и не сдал! Вот такая у нас петрушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, неожиданная планировка! Я, к сожалению, вряд ли смогу помочь Вам - нет возможности порисовать, но здесь девочки гениальные идеи регулярно подкидывают ))) Только сразу хочется вопрос задать: а готовы ли Вы ради улучшения планировки ломать уже построенные НЕнесущие стены? Или надо плясать только от того что уже получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все в той же планировке порисовала с масштабом.

Кухня с насосом и прокладкой труб под потолком.

Второй вариант это на развитие )))) детская и подъемная кровать или просто кровать в нише гостинной (можно в принципе и кладовку умекньшить или уборать совсем).

Стол можно по разному поставить.

post-23370-0-11008100-1326404302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если идея стоящая - готовы на все! Но хотелось бы найти решение в сложившейся ситуации или с минимальными "потерями"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, спасибо большое! А воду тоже через потолок? Я даже не знаю ставят ли у нас в Ялте такие насосы... но картинка замечательная!! Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×