Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanushkaya

как сделать функциональный интерьер? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ой! Огромное Вам большое спасибо за критику!!! да, сейчас постараемся нарисовать план и отметить несущие стены! и Замечание к кухни очень верные.... но почему-то ничего в голову не пришло! А мебель просто еще не вся расставлена, просто.. то что очень было неоходимо.. и примерно знали место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иметь спальню и поставить туда диван? Я бы на это ни за что не пошла. Может даже исходя из того, что есть лучше вход через кухню, чем диван в спальне. Странная у Вас планировка. Вы переносили стены, или так и было изначально?

Я правильно поняла, что вход в туалет через ванную?

Изначально был только квадрат, где С/У, это мы все "наворотили":( Так как не было вообще никахих перегородок обозначено, даже мокрых зон кухни.

Да, вход получается через ванную. Ну через кухню.. думаю хуже будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировать нужно сразу всю мебель, а то потом замучаетесь с проводкой.

Совершенно согласна! поэтому и обратилась к Вам за советом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально был только квадрат, где С/У, это мы все "наворотили":( Так как не было вообще никахих перегородок обозначено, даже мокрых зон кухни.

Да, вход получается через ванную. Ну через кухню.. думаю хуже будет

Сделайте тогда санузел совместный, не вижу большого смысла там перегородку делать. Ведь если кто-то в душе будет в любом случае в туалет не попасть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-62202-0-87381000-1326307763_thumb.jpg вот изначальный план.Несущая колонна и все стены, кроме одной, отмеченной одной тонкой линией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут пофантазировала с насосом ))))

Идея очень хорошая, нравиться, что большое окно в комнате. Но вот как вести трубы через спальню? канализация и вода проходит по правой стенке С/У

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте план в масштабе и укажите все места где ввода коммуникаций (вода, вентиляция, газ), а так фантазировать можно бесконечно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисуйте план в масштабе и укажите все места где ввода коммуникаций (вода, вентиляция, газ), а так фантазировать можно бесконечно.....

Газ к дому не подведен. Электропроводка пока только до входной двери труба канализации и воды вдоль правой стены С/У. Попытаюсь выдержать масштаб. :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×