Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanushkaya

как сделать функциональный интерьер? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайтесь, лучше озвучьте те плюсы-минусы, которые вы сами видите в этой расстановке, и те моменты, в которых у вас есть сомнения. А при входе в спальню получается кровать будет немного торчать в проход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, лучше озвучьте те плюсы-минусы, которые вы сами видите в этой расстановке, и те моменты, в которых у вас есть сомнения. А при входе в спальню получается кровать будет немного торчать в проход?

да! Мы долго думали, что лучше- стационарная кровать, или диван, который экономит место, но нужно постоянно складывать и раскладывать. Нашли хороший вариант дивана, с ортопедическим матр-м. Т.к. кровать с такими параметрами нужно брать без спинки она будет действительно торчать...

Мне нрамиться наличие гардеробной возле прихожей. и уже сложилось представление о растановке полок и стульчике-стремянке, В ванной тоже получается достаточно места, и расстановка пока кажется уждобной (если смогу найти угловую раковину и шкаф с зеркалом) бокс-кабинку тоже присмотрели. Туалет хоть и проходной через ванну, но все же отделен дверью.

Теперь о сомнениях.... гостинная: точно знаю - где стенка с телевизором, диван напротив. Перед диваном пуфы (чтобы вытянуть ноги, и сиденье для гостей) и столик- трансформер. возле окна думаю поставить маленький столик для компьютера мужа, может даже за стеклянную перегородку. Вообщем гостинная мне кажется очень продолговатой и еще этот угол... хочется все как-то сгладить...

Я наверно все запутанно расказываю :) Извените если что... :giri05016:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сомнения с кухней, не могу продумать достаточно удобный и функциональный вариант. Уже даже думала - сделать рабочую поверхность -подоконник - но останавливает то, что окно нужно открывать. И раз она самое большое - думали натянуть веревку для сушки белья. Муж предложил, чтобы узенький столик опускался и поднимался, прячась в нишу справа.В нишу слева -мойку, т.к удобно будет подвести канализацию. И все же мне кухня кажется вытянутой.. и пока не очень удобной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koffa , Вы как чувствовали! Я как раз взялась за кухню! Нарисовала план и попробывала расставить мебель. Что скажете?

post-62202-0-92805000-1328214326_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а почему нельзя в нишу, где у вас счас мойка поставить холодильник, а мойку следом?

и еще я немного не поняла, вы уже определились с планировкой? т.е., например, стол точно будет в нише?

post-64397-0-77799600-1329937081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди помогите недавно приобрел деревянный дом работы много пытаюсь сделать все сам на сколько возможно а в дизайне просто никак. может кто подскажет программы для планировки внутри помещения и на улице чтобы самому на компютере делать план в масштабе.На форуме много интересного и много грамотных людей а я даже как спросить без чертежа на пальцах не обьяснишь Простите может надо спрашивать не в этой теме строго не судите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×