Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Похвалите свой холодильник - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня Lg 492 c верхней морозилкой и не очень высокий, но очень вместительный. Мега довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗИЛ Советский стоит на даче...

Вернее старичок сейчас отдыхает там в кладовке.

А когда все эти современные кетайские агрегаты типа встроенные ломаются то старая советская техника их бысренько заменяет.

Эт верно! На старой квартире стоял работающий ЗИЛ (номера не помню). 37 лет ему было. На свалку отправился вполне рабочим - в новую квартиру забрать его мы не решились, купили Либхер CBP 40560. 3 года пока, полёт нормальный. Единственный...недостатком назвать это сложно - высокий зараза, жена до верхней полки иногда не достаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю насколько еще актуально про холодильник у нас встройка Siemens KI39FP60

3099324m.jpg

Холодильник с системой No frost в холодильной камере и морозилке! Зона свежести - супер! Очень удобные выкатные ящики, полки, все выдвигается, поднимается-опускается нажатием на рычаг. Родственникам показалось что холодильник мал для семьи из 4 человек, ну да все не помещается по сравнению со старым холодильником кастрюла, сковородка, 3=х литровая банка. Но я нашла выход или верней приспособилась помещается одна большая кастрюла 3-х лит., и куча ланч-боксов. Еду готовлю и после еды перекладываю в эти судочки, все очень удобно и не захламлено пространство, и греть все намного удобней в микроволновке. Все очень нравится и подстветка в холодильнике, пространство все, единственное что так 3-х лит. банка с летними заготовками не помещается. но все закатывать можно в литровые, кстати намного удобнее. Зелень действительно в зоне свежести сохраняет свой аромат, овощи, размороженное мясо и т.д. Холодильник вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот холодильник Шарп есть у кого нибудь? Нам под размеры только он подходит, но как производители холодильников эта фирма мне никогда не встречалась...

У нас Шарп. Модель не скажу, надо искать. Он широкий и высокий. Обожаю его! Всё в нем прекрасно! Он очень удобный внутри и вместительный, на каждой полке по две кастрюли и еще полно места. И на дверях всё удобно, и морозилку обожаю. Морозилка у нас наверху.

Компрессор у него Электролюкс, кстати. Проработал 10 лет, и вот сейчас заменили компрессор. Но он у нас на балконе стоял несколько лет, лет 5 наверное, и на жаре, и на морозе почти. Мастер очень хвалил наш холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×