Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Похвалите свой холодильник - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Бош немецкий - практичный и надежный агрегат, прослужит лет 10 точно.

Его ещё найтить надо. Да и стоит такой наверно дороже прочих. Но 10 лет беспроблемной работы сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы похвалил отдельностоящий, широкий холодильник. До этого жили с маленькими и не знали что бывает иначе, но уже несколько лет пользуемся огромным широким самсунгом (80 см в ширину) и когда вижу как у тещи всё валится с забитых полок понимаю что назад пути нет.

К сожалению таких уже не делают, сейчас всё что шире 75см - с двумя дверцами (side-by-side), что экологичнее но имхо не очень удобно (если в одной руке держишь что-то большое, а второй открываешь холодильник, то приходится делать два движения, при этом открывая вторую дверцу первая захлопывается и так далее). 75см нашли только панасоники и либхер (нам ещё важно чтобы морозилка была снизу), о панасониках очень плохие отзывы, поэтому будем брать либхер. Но о самсунге впечатления только положительные, так что рекомендовал бы его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗИЛ Советский стоит на даче...

Вернее старичок сейчас отдыхает там в кладовке.

А когда все эти современные кетайские агрегаты типа встроенные ломаются то старая советская техника их бысренько заменяет.

Старый минск отработал 20 лет дома, а сейчас на даче в гараже пашет не уставая!!! Умели раньше и в союзе делать хорошие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - Горенье с антибактериальным покрытием. Уже 4 года, как купили. Размораживать можно раз в год. Очень удобно. Большой, стального цвета. Ручки не разболтались, резинки плотные (в отличие от некоторых других марок холодильников). Вот только перегрузили разом овощной контейнер и трещина по нему пошла. Заклеили, дальше пользуемся. А так - больше нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас LG пятилетний... отличный! тем, что сначала почему-то перестал холодить, пока мы полдня собирались с мыслями, везти его или вызывать мастера - он снова сам заработал, да так и продолжает работать )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим холодильник сайд-бай-сайд. Выбираем межу Daewoo или BEKO. Остановились пока на первом. Кто что скажет и посоветует? Может Беко лучше? Или есть другие модели хорошие? Главное чтобы вместительный, объем холодильной камеры был большой, без льда и не сильно дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой, стального цвета.

Скажите, а на поверхности следы от рук не видны? Просто, был у знакомых, у которых тоже холодильник - металл, так на ней следы от пальцев видны отчётливо. Мне это не понравилось почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а на поверхности следы от рук не видны? Просто, был у знакомых, у которых тоже холодильник - металл, так на ней следы от пальцев видны отчётливо. Мне это не понравилось почему-то.

Есть разные. Если глянцевые, то видно будет,а если матовые то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×