Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Похвалите свой холодильник - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Владельцы холодильников самсунг, скажите пожалуйста действительно ли у них очень шумный компрессор? Читаю отзывы и многие пишут, что шумит громко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня горенье, встроенный, с зоной свежести. очень нравится, а самое главное БЕСШУМНЫЙ....не слышу ничего, после вирпула, который разговаривал и днем и ночью....

Подскажите а какая у вас модель Горенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электролюкс. Встроенный. Уже 8 лет. Без нареканий. Стоит впритык к кровати (в ногах) и его вобще не слышно. То есть абсолютно. Как будто там шкаф. Когда выбирали показатель шума был только у неуоторых фирм. Вфбрали AEG, но когда приехали на Горбушку его смотреть нашли один в один Электролюкс. Одно отличие - более низкая цена. Не пожалели ни разу. Только теперь, когда нас стало 5 едоков - стал маловат, конечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот холодильник Шарп есть у кого нибудь? Нам под размеры только он подходит, но как производители холодильников эта фирма мне никогда не встречалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше пользовались стандартным холодильником Bosch. Все бы хорошо, но для нашей семью морозилка маленькая. В новую квартиру хотели 1. большую зону свежести. 2. морозилку не маленькую.

Side-by-side емкие, но громоздкие и какие-то бестолковые.

Сначала понравились японские модели, вроде Шарпа или Панасоника. С большими морозилками и зонами свежести. Но они только отдельностоящие

В итоге работает такая конфигурация, по-моему оптимальная

- Neff K8315X0 холодильник без морозильника, встраиваемый, общий объем 306 л, 1-камерный, огромная зона свежести

- Electrolux EUU 11310 морозильник-шкаф, встраиваемый, общий объем 104 л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже невстроенный холодильник. Но я теперь не могу представить какой-то другой на своей кухне. side by side- это самые лучшие холодильники. Разумеется, если позволяет место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗИЛ Советский стоит на даче...

Вернее старичок сейчас отдыхает там в кладовке.

А когда все эти современные кетайские агрегаты типа встроенные ломаются то старая советская техника их бысренько заменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ЗИЛ Советский стоит на даче...

Вернее старичок сейчас отдыхает там в кладовке.

А когда все эти современные кетайские агрегаты типа встроенные ломаются то старая советская техника их бысренько заменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот холодильник Шарп есть у кого нибудь? Нам под размеры только он подходит, но как производители холодильников эта фирма мне никогда не встречалась...

Варвара, если ещё актуально Вам, Шарп-это нечто :shok: Год стоит у меня, муж настоял купить из-за цвета и объёма, очень ему понравился. На этом плюсы закончились. Бьюсь об морозилку затылком, когда из него "выхожу" с завидной регулярностью. И живёт он своей непростой жизнью у нас: что-то постоянно переваривает, пережевывает и выплёвывает судя по звукам из кухни. Трындец, извините...В общем, если хотите, чтобы у вас нечто большое бежевое и шумное жило на кухне-не пожалеете :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×