Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Похвалите свой холодильник - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А у вас какой? У знакомых Либхер с глянцевым металлом, хозяйка жаловалась, что устала тереть после каждого прикосновения. Думает покрыть каким-нибудь лаком всю поверхность, на лаке говорят не остаётся следов (не знаю верно-ли?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похвалю =), случайно на одном сайте нашла обзор холодильника Mitsubishi, и приглянулся мне он, потому что еще в живую в магазине около дома увидела, приобрела, и очень доволна =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий Бошик это вещь. Но где-ж его взять-то? Когда у нас нынче токмо российские, которые *овно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий Бошик это вещь. Но где-ж его взять-то? Когда у нас нынче токмо российские, которые *овно?

А разве нет фирменных магазинов Бош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и есть, только вот сомнительно, что холодильники там из Европы. Куда тогда Бош-и, сделанные в россиях, девать будут?

Прошу заметить, что я говорю именно о холодильниках Бош, сделанных в России. Пылесосы и прочую БТ я оставляю за скобками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чьего производства "стоит пятый год" (хорошо стоит однако)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бош более 10 лет стоит (тьфу-тьфу-тьфу!). Не нарадуюсь. По сравнению с теперешними ни в какое сравнение не идет. За это время 2 отдельно стоящие морозилки вышли из строя, причем летом (первая атлант проработала ровно 3 года, на следующий день после окончания гарантии "умерла", а снайге и полгода не проработала). Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×