Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Ванная комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

регулятор мы ставили рядом с выключателем, там и провод для него вывели, а вообще объясните электрику что вы хотите, я думаю он поймет. Насчет самих полов мы консультировались в магазине у продавцов. они посоветую какой пол для вас подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регулятор мы ставили рядом с выключателем, там и провод для него вывели, а вообще объясните электрику что вы хотите, я думаю он поймет. Насчет самих полов мы консультировались в магазине у продавцов. они посоветую какой пол для вас подходит.

Рядом с выключателем света? Мне кажется мешаться там будет. По телевизору обычно их внизу делают. Но наверно лучше не в ванной, а в коридоре, где-нибудь под выключателями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все выключатели на 1 метр от пола, рядом регулятор, не мешает ни сколько, я его и не замечала, сейчас на кухне тоже рядом с выключателем, и тоже не мешает. Далеко то не надо от пола регулятор ставить. Вот так у нас на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я наоброт думала не высоко от пола, а еще ниже. Например выключатель света туалет ванна коридор на высоте 1 м, а под ним 30 см от пола розетка и регулятор. Или так не красиво будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант хорошо выглядит, но нам ндв проект концепт спланировали всю электрику по стенам в холле по низу с заглушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант №2.

На выключатели - двойная рамка. Высота от пола - 100см.

Розетка и "пол" - в двойной рамке. Высота от пола - 30см.

Расположить симметрично относительно дверей.

А зачем на выключателе 3 клавиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас регулятор теплого пола, выведен рядом с выключателем санузла, сколько видела почти все так делают и ни сколько не мешает, и выкдлючателю в одну линию на мой взгляд гармоничнее смотрятся. ИМХО конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×