Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Ванная комната - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

В третьем варианте можно раковину и стиралку поменять местами, я просто немного не поняла как там у вас с расстоянием до дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите тут сколько вариантов со столешкой под стиралку и раковиной. Вроде очень даже не в центр делают раковины спокойно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ум приходят вот такие варианты, может какой-нить имеет шанс на реализацию...

1. Ванна http://www.ravak.ru/ru/vanna-classic 150х170, для хранения быт.химии, одежды, шкафчик http://www.ikea.com/...ducts/00206096/ и вот такая раковинка 40х41 влезет http://www.ikea.com/...ucts/S89894001/

post-79313-0-22759600-1360062449_thumb.jpg

post-79313-0-10035400-1360062453_thumb.jpg

2. Ванна та же 150х70, но раковину можно на 60 см http://www.ikea.com/...ucts/S69894002/

post-79313-0-08034000-1360062461_thumb.jpg

post-79313-0-51795900-1360062469_thumb.jpg

3. Ванна 170х70, машинка в правую сторону, а раковина слева (только немного наверное дверь придется сместить вправо)

post-79313-0-32573400-1360062471_thumb.jpg

post-79313-0-09117500-1360062473_thumb.jpg

Если хоть чем-то помогла, буду рада))) Удачи вам!

В первом варианте смущает узкая раковина. Икеевскую не поняла. Что там железное внутри?

Ванну сегодня насмотрела акриловую 150*70 и глубиной 50. Хоть коленки не так сильно торчать будут. Но перемерила комнату и там даже не 150, а 147. Плюс еще плитка займет.

Второй вариант нет смысла делать, корзина для белья не встает, зачем ванну укорачивать.

Ну а третий так как есть сейчас. И наверно его и придется оставлять.

так как для первого варианта ванна шириной 70 не помешается, надо на 10 см дверь влево переносить. Перегородка рухнуть может. Раковину совсем маленькую искать. Мойдодыр видела на 45, но такой уж он крошечный. А врезную раковину не нашла, в каталоге была в магазине 41 см, а в прайсе ее нет ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у вас светильники в ванной? Наверно удобны только точечные?

И где вы сушите белье? У меня есть такая сушилка. Практически все время на ней сушатся вещи. Думаю скоро вещей станет немного меньше, так как мокрых штанов надеюсь больше не будет у ребенка. Хотя летом наверно тоже пачкаться будет часто.

11827.jpg

На балконе зимой долго сохнут и выходить не хочется на мороз.

Думаю сделать лиану в ванной, но тогда будет неудобно принимать душ, если весят вещи. И если будет натяжной потолок ее не повесить.

liana_2.jpg

Или летом пользоваться балконной, а зимой комнатную доставать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зимой и летом вешаю на балконную лиану, в ванной себе ее не представляю. Если зимой что-то надо высушить быстро, кидаю на батарею или п/с в ванной - он у меня большой, кажется каскад называется. Стоячей сушилкой после лианы пользоваться неудобно. Освещение - 4 галогенки + 1 подвес-бублик на 2 лампочки + 1 бра над зеркалом. В бублик умудрилась всунуть 2 разные лампочки - с холодным и теплым спектром((( Менять их сложно, так и висят 3 года уже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделать в торце ванны? Там остается 10 см при ванне 170. У мамы сделано так, и мне раньше очень нравилось. А теперь и приелось, и стекло не впишется мне кажется в мою задумку.

post-66131-0-15472800-1360658974_thumb.jpg

Хочу сделать белую плитку, только теплого оттенка и полочки над стиралкой. Увидела в блоге у девочки и мне очень понравилось. Она осуществила мое видение.

post-66131-0-39505100-1360658691_thumb.jpg

Там за шторкой и получатся эти колонны, но если вместо стекла деревянные полки повесить и между колонн это будет перегруз наверно? И все таки туда постоянно вода попадает. А если колонны не делать, жалко место пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, вы все-таки отказались от ванны по короткой стене? У моего брата ванна 150, и он (180 ростом) и его девушка неудобств особых не испытывают, зато в небольшом помещении поместились и раковина с тумбой и унитаз и стиралка с верхней загрузкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отказались. Слишком много надо переделывать в этим случае. Да и раковину такую маленькую не найти. Только накладную, а она будет слишком высоко. В общем очень много минусов.

Поставлю стиралку слева, а мойдодыр куплю с корзиной для белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает сделать встраиваемую раковину и под нее поставить ящик для белья, если так не равится мойдодыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в торце ванной можно сделать полочки облицованные плиткой как в столешнице, куда встраивать раковину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×