Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Ванная комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Смотря какой стиль, конечно, планируется в ванной комнате... Но есть очень красивые корзины для белья, в том числе и плетеные.

post-63362-0-42832200-1324666449_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажите в тот угол вот такой ящик http://ibud.ua/userfiles/image/Mebel/jwik-dlj-belj/1-jwik.jpg Одна секция - корзина для грязного белья, вторая - для химии.

После того ,как помылся, нести , извините, носки грязные, трусы в коридор - не удобно))) Гораздо легче все грязное сразу сбросить в ящик.

Ух ты, здорово. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зубные щетки - даже не знаю ,у меня стоят в стаканчике, очень удобно и не напряжно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продумайте момент, где вы будете хранить приспособления для мытья пола, швабру, ведерко. Вы же не руками пол мыть будете? Я себе планирую сделать высокий комод, для ведра, швабры, запаса туалетной бумаги, женских гигиенических всяких штук))) ну и для химии. А рядом - стиралка и под раковиной - корзина для грязного. Чтоб все на одном месте было. а вообще в тот угол вам бы хорошо стала стиралка с вертикальной загрузкой. Вы уже 100% решили стиралку в кухне устанавливать? Подумайте, хорошее место пропадает.

Вот еще пару картинок.

post-64615-0-17214600-1324738872_thumb.jpg

post-64615-0-06561600-1324738887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралка и на кухне помещается, в ванной с ней тесно станет.

для швабры и прочей химии шкаф в туалете будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли электрический теплый пол делать в сан узле? И стоит ли, если в квартире больше нигде не будет? И много ли он ест эл.энергии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продумайте момент, где вы будете хранить приспособления для мытья пола, швабру, ведерко. Вы же не руками пол мыть будете? Я себе планирую сделать высокий комод, для ведра, швабры, запаса туалетной бумаги, женских гигиенических всяких штук))) ну и для химии. А рядом - стиралка и под раковиной - корзина для грязного. Чтоб все на одном месте было. а вообще в тот угол вам бы хорошо стала стиралка с вертикальной загрузкой. Вы уже 100% решили стиралку в кухне устанавливать? Подумайте, хорошее место пропадает.

Вот еще пару картинок.

post-64615-0-17214600-1324738872_thumb.jpg

post-64615-0-06561600-1324738887_thumb.jpg

Заколебешься отмывать эти решетки, сколько раз проклинала меня жена за эти ящики. в итоге для химии у нас встроенный шкаф в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли электрический теплый пол делать в сан узле? И стоит ли, если в квартире больше нигде не будет? И много ли он ест эл.энергии?

Можно. У нас в старой квартире был теплый пол в ванной и в туалете, от полотенцесушителя мы избавились, мне нравилось, в этой так же планирую. по расходу не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что нужно для этих теплых полов? Где вешать регулятор температуры? Какой провод оставлять и в каком месте для их подключения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×