Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Белая кухня - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

С бежевыми стенами мне больше нравится, немного смягчают интерьер. А вот насчет полов не уверена. Да и поторопилась, окна закащала ламинированными розовой березой

1e52bbf3065ft.jpg

Теперь жалею... может попробовать позвонить, поменять на белые? Вдруг еще не сделали. хоть белые мне не нравятся, они все же лучше подойдут? Или если пол сделать бежевым, будет нормально?

Что с окном делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б позвонила и заказала белое окно!

По интерьеру, не мучьтесь, осваивайте Pro100 или программу Kitchendraw.Муж скачал с торрентов мне ее ,а инструкцию я нашла в инете.Если надо будет - сброшу вам.

там и плитку можно разложить, и поменять глубину ящиков и что хочешь можно делать.

Очень понравилось без полосок черно-белых, с желтым полом и желтой стенкой, тогда и окно желтое подойдет.

Но кухня с полосками тоже имеет свой шарм.

Школу ремонта можно скачать на торрентах.

Отдельная благодарность за ссылку про холодильник-невстройку.

Прочитала вашу тему (наконец бабушка взяла дочку и я могу немного посидеть за компом) и теперь буду вам помогать определяться, как и вы мне, если вы меня не прогоните :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, в самом начале за образец была взята вот эта кухня

kuhnya1.jpg

Мне кажется нужно максимально пытаться соблюдать цветовую гамму, иначе новый "цветовой кусок" просто вывалится из общей картинки. Это я к тому, что пол лучше делать серо-коричневым (на крайний случай - выбеленным), окно и подоконник - белыми. Иначе с контрастными завитушками на фартуке и полосками на стенах они не подружатся. Потом в эту контрастную черно-белую кухню можно аккуратно попытаться ввести цвет - светло-бежевый или светло-лиловый на стены или бирюзу / фуксию / салатовый в предметы (салфетки-бокалы и т.д.)

Про холодильник. Если одевать фасад на обычный невстраиваемый, то он получится больше обычных напольных шкафов (около 70 см в глубину, так?) и в одном ряду с ними будет выбиваться. Плюс по высоте - вы пишите "сделать шкаф высоким, потом поставим встраиваемый холодильник", но ведь для встраиваемого холодильника он уже не подойдет - как раз из-за этой доп. глубины. Решение:

1) сразу покупать встроенный холодильник и делать нормальный шкаф

2) оставлять этот холодильник, а сверху доставлять высоту навесными шкафами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б позвонила и заказала белое окно!

По интерьеру, не мучьтесь, осваивайте Pro100 или программу Kitchendraw.

Очень понравилось без полосок черно-белых, с желтым полом и желтой стенкой, тогда и окно желтое подойдет.

Но кухня с полосками тоже имеет свой шарм.

Школу ремонта можно скачать на торрентах.

Отдельная благодарность за ссылку про холодильник-невстройку.

Прочитала вашу тему (наконец бабушка взяла дочку и я могу немного посидеть за компом) и теперь буду вам помогать определяться, как и вы мне, если вы меня не прогоните :)

Хорошо, завтра позвоню, попробую поменять.

KD у меня есть, я в ней и рисовала, но внедрять в нее свои фактуры еще не научилась, в фотошопе мне проще.

Школу ремонта уже давно скачала.

По той стене, где стол, однотонные стены будут голо смотреться, полоски на пол стены сделают интерьер не скучным.

Большое спасибо что зашли, а то одной невозможно определится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, в самом начале за образец была взята вот эта кухня

kuhnya1.jpg

Мне кажется нужно максимально пытаться соблюдать цветовую гамму, иначе новый "цветовой кусок" просто вывалится из общей картинки. Это я к тому, что пол лучше делать серо-коричневым (на крайний случай - выбеленным), окно и подоконник - белыми. Иначе с контрастными завитушками на фартуке и полосками на стенах они не подружатся. Потом в эту контрастную черно-белую кухню можно аккуратно попытаться ввести цвет - светло-бежевый или светло-лиловый на стены или бирюзу / фуксию / салатовый в предметы (салфетки-бокалы и т.д.)

С темным полом мне кажется мрачновато смотрится. Поэтому думала светлым разбавить.

Вообще очень понравились еще вот эти картинки

399e3c6c05e8dd0ab4eb904bc166120b5cf178107331233.jpg

ca7aabbd5e855c729472aede8ad6f3c75cf178107331233.jpg

586c40c09ee429f4239d66a08edecd605cf178107331234.jpg

Но уже боюсь что либо менять, как бы не переборщить.

Про холодильник. Если одевать фасад на обычный невстраиваемый, то он получится больше обычных напольных шкафов (около 70 см в глубину, так?) и в одном ряду с ними будет выбиваться. Плюс по высоте - вы пишите "сделать шкаф высоким, потом поставим встраиваемый холодильник", но ведь для встраиваемого холодильника он уже не подойдет - как раз из-за этой доп. глубины. Решение:

1) сразу покупать встроенный холодильник и делать нормальный шкаф

2) оставлять этот холодильник, а сверху доставлять высоту навесными шкафами

Да, фасад придется делать 70 см в глубину, и соответственно нижний шкаф по той стороне тоже 70 см, благо что он там один всего. Поэтому выбиваться не будет. Ставить позже встраиваемый холодильник я туда не собиралась, наверно не так написала. Имела ввиду другой невстраиваемый, так как имеющийся сейчас невысокий.

Вообще по картинкам мне больше понравилось вообще его не встраивать. Так как одинокий шкаф до потолка некрасиво смотрится, а навесными шкафами ту стену загромождать не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темным полом мне кажется мрачновато смотрится. Поэтому думала светлым разбавить.

Вообще очень понравились еще вот эти картинки

Но уже боюсь что либо менять, как бы не переборщить.

На новых картинках опять-таки темный пол. А если делать все-таки светлый, то я бы на вашем месте вот к таким оттенкам присматривалась :fund02047: :

qsg051.jpegPerspective%20UF1300%20Venge%20intensivniy.jpg

Набросала несколько цветовых сочетаний. Имхо, эта плитка и белые фасады лучше всего с темным полом

post-67653-0-10878300-1324703173_thumb.jpg

post-67653-0-56355800-1324703180_thumb.jpg

post-67653-0-88889400-1324703185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новых картинках опять-таки темный пол. А если делать все-таки светлый, то я бы на вашем месте вот к таким оттенкам присматривалась :fund02047: :

qsg051.jpegPerspective%20UF1300%20Venge%20intensivniy.jpg

Набросала несколько цветовых сочетаний. Имхо, эта плитка и белые фасады лучше всего с темным полом

не соглашусь. у нас белые фасады и белый пол, нам нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×