Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Белая кухня - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за разработкой дизайна фамильного герба (узора)? Хотим сделать его на кухне над вытяжкой в виде панно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К белой кухне. Фартук очень нравится этот, но можно и другие варианты, так как такую плитку еще не видела у нас.

А надо выбрать пол, который будет одинаковый по всей квартире. Ну и не могу выбрать цвет стен.

Здравствуйте!

Вижу ваши "мучения"...

Я ни разу ни дизайнер, но у меня есть белая кухня.

ИТАК:

1.белая кухня сочетается со всем;

2.определитесь с полом, он у вас во всей квартире планируется одинаковый, с полом должны сочетаться либо фартук, либо столешница;

3. соответственно после выбора с чем сочетается пол, сочетать между собой фартук и столешку.

4.можно увидеть идею на картинке и воплотить в жизнь;

5. может вас саму осенит гениальным решением....

Когда встал вопрос полы-фартук, то сделала следующие выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО (могу ошибаться):

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проблема в том, что не могу найти готовую картинку, которая полностью бы понравилась. Изначально очень сильно запал в душу интерьер Жени Ждановой. От него и отталкивалась.

kuhnya1.jpg

Очень нравятся стены светлого, но теплого оттенка. Серые не хочу, слишком холодно и скучно, как на картинке ниже.

prejde_4em_otpravitsya_pokupat.jpeg

Но на первой картинке темный пол, и у меня не получается подобрать светлый пол к тому интерьеру(( А темный не хочется из-за его маркости. На полы согласна любые: серо-коричневые, светлые, светлые с теплой желтизной. Лишь бы подошол ко всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанусь за сливовую стену

Вот, а ведь раньше даже не рассматривала этот вариант. Подбирала цвета из всей политры, и он КМК подошел. Может одну стену сделать такой?

Не знаю с чего начать. Вроде и полы со стенами должны гармонировать, а я не с цветом стен, ни с цветом пола так и не определилась. Еще фартук диссонирует, может отказаться от него? Хотя мне очень нравится его затейливость, что он не полностью темный и не полностью светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Наконец-таки доехала жо кухоньщиков. Конечно много разочарований, так как все мои хотелики стоят очень дорого, а мне надо очень бюджетно.

Фасадом стиралку буду все таки закрывать, так как на кухню уходит 2 листа пластика, поэтому дороже с фасадом не будет.

Столешница пластик, придется делать некрасивый плинтус к фартуку и стык железный выпуклый((( Мойка под столешницу в пластике не ставится.

Фасады пластик белый глянцевый. Еще предложили МДФ крашеный, но говорят что он боится ударов, а выходит тыс на 10 дешевле.

Вообщем корпус, фасады, столешница, плинтус вышло 52 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не в Москве. Это дорого? На нашем городском форуме у девочек кухни 100-120 тыс. Поэтому я и думала что это дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень дешево.

я в Москве нашла самое не дорогое за 87... без столешки

аааа, а я подумала что это дорого за такое. Ну вы учитывайте, что у меня обычные дверцы на петлях, выдвижные ящики тоже на самом дешевом механизме. Столешница пластик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня купила первый акесессуар для новой кухни - бумажные салфетки :fund02043: Для настроения, так сказать.

post-66131-0-48800600-1344187597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вижу ваши "мучения"...

Я ни разу ни дизайнер, но у меня есть белая кухня.

ИТАК:

1.белая кухня сочетается со всем;

2.определитесь с полом, он у вас во всей квартире планируется одинаковый, с полом должны сочетаться либо фартук, либо столешница;

3. соответственно после выбора с чем сочетается пол, сочетать между собой фартук и столешку.

4.можно увидеть идею на картинке и воплотить в жизнь;

5. может вас саму осенит гениальным решением....

Когда встал вопрос полы-фартук, то сделала следующие выводы САМОСТОЯТЕЛЬНО (могу ошибаться):

извините, что в чужой теме спрашиваю) у меня тоже белая кухня намечается..Вы пишите, что фартук/столешница должны с полом сочетаться.. у нас пол светло-бежевый будет. а столешку и фартук я хотела темно-коричневыми со светл вкраплениями делать(столешка- искусств.камень, фартук мозаика). вот в сомнениях вся- как это будет смотреться... еще напротив будет бирюзовая стена с белыми рамками(фотки и т.д)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×