Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Белая кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А почему? Чтобы дверь не переносить? В линейной холодильник не вписывается, а мне жутко надоело, что он стоит напротив.

Хранение в ящиках не планировало, и так слишком много продумывать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Чтобы дверь не переносить? В линейной холодильник не вписывается, а мне жутко надоело, что он стоит напротив.

Хранение в ящиках не планировало, и так слишком много продумывать надо.

Дайте план кухни с размерами. Я так понимаю, угловая кухня продиктована только месторасположением холодильника?

А функциональную нагрузку шкафчиков все-таки продумать надо. Может Вам нужно в два раза меньше чем Вы нарисовали,мне кажется, лучше потратить 15 минут на планирование, чем покупать шкафчики за немалые деньги, которые Вам в сущности и не нужны. Как Вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралка не встраиваемая, это можно почитать у нее в блоге.

Посмотрел блог по Вашей ссылке. Нигде не увидел информации, что это машина не встраиваемая.

На фото явно стоит встраиваемая машина Boschpost-66214-0-56256900-1322899788_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте план кухни с размерами. Я так понимаю, угловая кухня продиктована только месторасположением холодильника?

А функциональную нагрузку шкафчиков все-таки продумать надо. Может Вам нужно в два раза меньше чем Вы нарисовали,мне кажется, лучше потратить 15 минут на планирование, чем покупать шкафчики за немалые деньги, которые Вам в сущности и не нужны. Как Вы считаете?

Нет, я хочу перенести дверь, чтобы в прихожей поместился шкаф.

План могу такой показать. 2,45 * 3,85

6dfb659e1647.jpg

Так стоит мебель у мамы, квартира такая же. Стояки канализации и водопровода в углу с мойкой. Там где плита, стояк газа. Мне не удобно такое расположение мебели. Кухня не самая маленькая, но на ней тесно.

Картинка не моя, но у нас примерно так же расположена мебель

d756c5e278f2.jpg

А какие шкафчики лишние? Не оставлять же пустые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие шкафчики лишние? Не оставлять же пустые места.

Когда вы распланируете хранение станет ясно, какие лишние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянула на сайт школы ремонта, и обнаружила там кухню, очень похожую на мою, по планировке. Жаль что выпуск пропустила ((

11_43_20.jpg

11_43_19_1.jpg

Правда помещение выглядит поболее моего. Ну а в целом мне кажется неплохо, и холодильник нормально смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вместе с Викой, Лерой, Кристиной мы работаем над проектом девятиметровой кухни.

Ого. так она по площади совпадает, но вроде более квадратная, пошире моей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×