Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Белая кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Случайно заглянула на сайт школы ремонта, и обнаружила там кухню, очень похожую на мою, по планировке. Жаль что выпуск пропустила ((

11_43_20.jpg

11_43_19_1.jpg

Правда помещение выглядит поболее моего. Ну а в целом мне кажется неплохо, и холодильник нормально смотрится

Холодильник нормально, но вот мойка притык к нему - как-то не очень удобно :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла, то есть не делать угловую кухню?

Да, наверное это линейной называется, но тогда пропадает место, полезное для работы, очень маленькая рабочая зона получается, я что то похожее в квартирном вопросе видела, да и у меня такая кухня была единственный минус у нее был то что какая длина рабочей зоны от плиты до раковины у меня была где то см 50 очень не удобно, но если у вас больше расстояние то будет плюс в том что холодильник не мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что в случае линейной кухни холодильник по углам не встает, его придется ставить на против мебели, что я очень не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно заглянула на сайт школы ремонта, и обнаружила там кухню, очень похожую на мою, по планировке. Жаль что выпуск пропустила ((

11_43_20.jpg

11_43_19_1.jpg

Правда помещение выглядит поболее моего. Ну а в целом мне кажется неплохо, и холодильник нормально смотрится

Кухня полностью соответствует по площади и расположению подводок для раковины и эл.плиты.

Хотелось бы по подробнее узнать смету данного решения, пока из всего нашел только смесь для фартука и ламинат... Кто то может внести скромную лепту в это? =)

PS. если интересует про смесь и ламинат, пишите - дам ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтор выпуска школы ремонта про эту кухню должен быть в следующее воскресенье в 10.00. Не расстраивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала встроить невстраиваемый холодильник. Но в данный момент у нас он не высокий, такой как на картинке. А фасад для него надо делать высокий, как и остальные шкафчики, на будущее, когда нибудь поменяем.

Как лучше? Заморачиваться с его встраиванием или огородить стенкой при входе? Этот огромный ящик совсем не нравится.

c048a62c29f4.jpg

5b13d850f8ff.jpg

44d8009b737b.jpg

Еще раз повторю ,угловой ящик будет меньше, планировщик не дает уменьшить

По картинкам мне больше нравится вообще не огораживать, но а в реале?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтор выпуска школы ремонта про эту кухню должен быть в следующее воскресенье в 10.00. Не расстраивайтесь.

выпуск скачал с торрентов, интересует смета на данный ремонт =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×