Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LlLU

Белая кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Как лучше? Заморачиваться с его встраиванием или огородить стенкой при входе? Этот огромный ящик совсем не нравится.

c048a62c29f4.jpg

5b13d850f8ff.jpg

44d8009b737b.jpg

По картинкам мне больше нравится вообще не огораживать, но а в реале?...

Добавила шкафы, может так?

post-66131-0-04400300-1323125781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите насчет последних картинок?

И еще вопрос освещения. Планирую опустить потолок над шкафчиками и в него встроить светильники, сделать светодиодную подстветку под верхними шкафами, и люстру над столом. Так вот, свет от потолочных светильников не буду ли закрывать головой? Хватит ли светодиодной ленты для освещения рабочей зоны, и она только для красоты?

Можно ли прятать газовую трубу в шкафы? То есть поставить их вплотную к стене, и сделать в них отверстия для трубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тут и плиточна моя и полосочка....

Симпатично получается:)

Да, как увидела вашу кухню - влюбилась!

Очень рада что вы ко мне зашли. Насчет полосок на форуме сомнения высказывают, но мне они нравятся. Думаю их на стене за столом нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бежевыми стенами мне больше нравится, немного смягчают интерьер. А вот насчет полов не уверена. Да и поторопилась, окна закащала ламинированными розовой березой

1e52bbf3065ft.jpg

Теперь жалею... может попробовать позвонить, поменять на белые? Вдруг еще не сделали. хоть белые мне не нравятся, они все же лучше подойдут? Или если пол сделать бежевым, будет нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×