Перейти к контенту

kolosle

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    50
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kolosle

  1. kolosle

    соковыжималка, выбор.

    Нет ручную я бы точно не купила, какой смысл тратить деньги не нее. Производительность очень низкая, самой крутить сок, не вижу смысла. Я уже писала, что сок из ягод приходиться в ручную отжимать и поэтому его очень редко делаю, хотя нужен для всяких коктейлей или чтобы фреш вкусный сделать.Почитала тему, пока понравился вариант прессовой соковыжималки от inl, очень функциональная , но белая juicepresso мне больше понравилась. В выходные в магазине посмотрю, пока выбираю, жду советов в темке
  2. kolosle

    соковыжималка, выбор.

    По-моему у соковыжималки одна функция - сок делать, а много функций возможно у кухонного комбайна.
  3. kolosle

    соковыжималка, выбор.

    Мне белый цвет больше понравился , но это мое ИМХО. В принципе технику выбираю, если есть варианты то одного цвета. Соковыжималка очень стильно выглядит, а как она сок из ягод отжимает, разве ягоды не давятся на терке. Дорогая она, но есть за такую же цену соковыжималки фрукты, овощи отжимают. Наверное она мощная, как у нее получается сок из ягод? Разве его можно отжать. Если мне нужен ягодный сок, то ягоды в марлю и ручной отжим, хотя соковыжималка есть.
  4. kolosle

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Читаю, но это только если время есть.
  5. kolosle

    Наши домашние любимцы

    Про британцев весьма удивительно, всегда хотела завести думала вот они такие мягкие, серенькие и пушистые. Должны быть ласковые и спокойные, а оказалось все зависит от кошки, а не от породы.
  6. kolosle

    Наши домашние любимцы

    не в тему наполнителей, просто заметила, какая у вас лампа на столе стильная, тоже такую для дочки хочу купить, просто выбираю между настольными лампами даже не думала о таком варианте, все больше цветные да со смешариками, а такая очень стильно выгладит, возьму на заметку .
  7. kolosle

    Наши домашние любимцы

    Ой, как то я не экономично, тот наполнитель который сейчас расходую, у моей кошки она маленькая 4 месяца, так ей 5 литров ну максимум на 2-3 недели. Тогда он очень выгодный получается ваш, значит он хорошо впитывает , куплю попробовать для котенка . Недавно брала гелевый, его написано на месяц должно, но что то запахи он не впитывает совсем в общем не понравился. А у вас кошка породы британская голубая, давно хотела такую, но вот наша сама пришла, подбросили котенком,так что с британцем пока тишина.Причем характер очень воинственный постоянно царапается, а какой характер у британцев, мне кажется спокойный или нет?
  8. kolosle

    Наши домашние любимцы

    А надолго хватает 5 литров например,он комкующийся или просто,а когда полностью меняете лоток весь можно в унитаз выкинуть?
  9. kolosle

    соковыжималка, выбор.

    А бюджет какой, просто надо знать в каких пределах цена
  10. Подскажите, пожалуйста, какой фильтр может очистить воду от кальция. Воду берем из источника, но много кальция и накипь очень быстро образуется, нужен фильтр типа "кувшин", что бы осадка такого не было.
  11. У меня отечественная была, по моему Новокузнецк, стоила 9000 руб , цвет эмали белый эмаль хорошая, раньше они желтели, но сейчас они что то поменяли и эмаль не желтеет. Хорошая ванная очень теплая мне нравилась.
×
×