Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dogeva

Серый интерьер с яркими пятнами - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

post-67653-0-42596100-1323764562_thumb.jpg post-67653-0-89982200-1323764568_thumb.jpg

Но терзает подозрение, что вместе с полом это все буде слишком пестро, да? :giri05027: Напоминаю, пол хочу такой (либо светлый, либо темный):

131%20786%202.jpg131%20786%201.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол получается брутальный с надписями, а обои довольно романтичные с вензелями, надо мне кажется либо-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такому полу, на мой взгляд, или краска подойдет, или кирпичики. Но явно не обои с вензелюшками :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тянет меня что-то на нежные вензелечки и цветочки... :giri05025:

Смутила фраза про брутальность пола. Задумалась... Может ну его тогда, этот пол? Хотя зацепившей альтернативы пока не встречала :sadd08006:

А о таком паркете / ламинате мечтала давно - с тех пор как увидела такой у дизайнера-иллюстратора Яны Франк

5645353491_4839ed23c0_o.jpg

И тут нате вам - увидела такой, причем нужного "некоричневого" цвета, и пусть что дорогой... А теперь получается что ламинат нашелся, а что с ним делать - не знаю :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такому полу, на мой взгляд, или краска подойдет, или кирпичики. Но явно не обои с вензелюшками :give_rose:

Ну или наоборот, с солидными такими вензелями, чтобы контраст чувствовался. Но обыграть это будет трудно, так что я за покраску (ну или однотонные обои).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол получается брутальный с надписями, а обои довольно романтичные с вензелями, надо мне кажется либо-либо.

prisoedinyaus'! +100!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пропустила, к какому стилю стремитесь, думала и будет брутальненько, но в облегченном варианте... такой пол конечно диктует свои правила... я за однотонные стены... а вензелей если захотите добавите потом в деталях...

п.с. пол нравится очень. он доминирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то меня кидает из стороны в сторону :giri05048: Уже и не знаю чего больше хочется - брутальности или вензелечков :crazy::giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×