Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dogeva

Серый интерьер с яркими пятнами - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вау! еще раз вау! как все продвинулось! поздравляю!!! глядя на вас теплится надежда, что ремонт не длится всю жизнь! календарь мне лично сам по себе очень (где посмотреть его в инете??? плзплз)... но пока в силу притупившегося воображения с полом не представляю. про пол - я за темный, потому что будет сочетаться с кухонным, плюс светлые стены раздвигают пространство... теперь про цвет стен, первое, что пришло на ум, сделать стену напротив двери серой темно (с целью придания глубины пространству, хотя она может и не придастся из-за близости стены), темно-серая стена будет как-бы продолжать пол, граница между ними будет не так видна, остальные сделать посветлее, стену помеченную розовым, тоже сделать светлой, не акцентируя начала кухни.

под картинки на против двери (идея отличная, себе тоже так планирую) нужен вывод света. вы это предусмотрели? красота не должна пропадать в темноте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не хотите пол в кухне и прихожей единым массивом сделать? Тем ламинатом , что у Вас для кухни. Там же нет двери в кухню? По-моему логично,я так делать буду :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seed, спасибо

Ездила сегодня на квартиру, смотрела-думала... Тоже склонилась к варианту с темным полом, но у меня как всегда семь пятниц на неделе :crazy::giri05005:

Выводов для освещения сейчас два - как раз над гипотетической картиной и над дверками-купе. Ничего конкретного еще не делали, поэтому освещение относительно гибко можно подстроить под финальный вариант.

Кстати календарик можно тут посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не хотите пол в кухне и прихожей единым массивом сделать? Тем ламинатом , что у Вас для кухни. Там же нет двери в кухню? По-моему логично,я так делать буду :fund02060:

Да, двери на кухню нет, даже проем сверху не делали. Я сперва тоже была уверена, что мы будем делать одним ламинатом кухню-коридор-прихожую-кладовку, но МЧ уговорил, что нужен в прихожую другой - у этого мол слишком выражен рельеф и глубокие кромки на стыках плиток - и в прихожей такой ламинат долго не проживет :sadd08007: Ну и заказали в итоге ламинат только на кухню - причем аж из Питера, причем чуть ли не последние коробки на последнем складе... и в лучшем случае к концу месяца он к нам попадет... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, двери на кухню нет, даже проем сверху не делали. Я сперва тоже была уверена, что мы будем делать одним ламинатом кухню-коридор-прихожую-кладовку, но МЧ уговорил, что нужен в прихожую другой - у этого мол слишком выражен рельеф и глубокие кромки на стыках плиток - и в прихожей такой ламинат долго не проживет :sadd08007: Ну и заказали в итоге ламинат только на кухню - причем аж из Питера, причем чуть ли не последние коробки на последнем складе... и в лучшем случае к концу месяца он к нам попадет... :sadd08006:

Тогда надо выбирать в прихожую тот ламинат, который максимально попадает в цвет пола кухни. А стены кухни и коридора вы как увязывать хотите? Или там всё в одном ключе будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше темный пол нравится :fund02006: . По стенам ничего сказать не могу, завтра (точнее сегодня днем) на свежую голову посмотреть хочется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, пока ждала доставки из Икеи, нафоткала коридор:

Вид из кухни на дверь из ванной и на "непонятную" стенку между кухней и спальней

post-67653-0-98847700-1323762769_thumb.jpg post-67653-0-44571100-1323762779_thumb.jpg

Входная дверь и кладовка (сверху деревянная полка и боковина из гипсокартона, ниже будут зеркальные дверки-купе)

post-67653-0-11303800-1323762892_thumb.jpg post-67653-0-37087600-1323762903_thumb.jpg

Вид из кладовки

post-67653-0-99525700-1323762930_thumb.jpg

А это с приложенной плиткой из ванной (на кухне будет чуть светлее и с текстурой)

post-67653-0-89487800-1323763219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×