Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kora

Без названия:))) - Страница 221

Рекомендуемые сообщения

Ристорэйшн открывается через анонимайзер. У меня подозрение, что они для России закрылись, как в свое время zappos и 6pm (( Они конечно потом открылись, но очень не сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора показать и кабинет... Я все ждала и ждала тумбочку на колесиках, которую по желанию можно закатывать под рабочий стол, а можно выкатывать))) Если ноги у кого-нибудь не помещаются... Но тумбочки все нет и нет((( Потому что ее уже месяц посчитать не могут((

Римские шторы уже показывала... Механизмы - Silent Gliss, самые тоненькие из имеющихся; крепятся прямо на оконную раму.

post-9171-0-71579300-1385977876_thumb.jpg post-9171-0-27664400-1385977882_thumb.jpg

Свет... Долго-долго ждала, пока появится в наличии вот такой: http://www.wayfair.com/Landmark-Lighting-Chadwick-1-Light-Pendant-661-AKL1855.html

А потом не дождалась, съездила в очередной раз в "Три кита" и совершенно неожиданно обнаружила точно такой же (только якобы итальянский):

post-9171-0-48315600-1385977918_thumb.jpg post-9171-0-99040300-1385977911_thumb.jpg post-9171-0-94494500-1385977930_thumb.jpg

Столешницу заказывала в столярной мастерской - она не стандартной формы и размеров, поскольку лоджия треугольная. МДФ + шпон дуба. С цветом столярка малость облажалась, простите мой "французский"))) Сделали более рыжей, чем выкрас. Но поскольку я была в отъезде и работу принимал мой муж, то для него все было ОК - потому что: 1) наконец-то! 2) все отлично, потому что структура древесины просматривается))) Цвет вторичен, главное - видимость дерева!

Ножки - ИКЕА.

post-9171-0-10907700-1385977891_thumb.jpg post-9171-0-95217400-1385977899_thumb.jpg

И бонус))) Антрополоджи.

post-9171-0-76096000-1385977947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампошку - спираль на балконе менять будешь ?

Пока нет))) Муж от спирали балдеет))) Ну, пусть побалдеет пока... Все равно эту лампочку никому не видно)))

Еще стульчик в кабинет не поместился:

post-9171-0-67635400-1385978766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик, какая красота!!!!! Все просто обалденно!!! Высший пилотаж!!!! Ты большая молодец!!!! ТАЛАНТ!!!

Лайкнуть пока не могу, закончились((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе помещение в доме (после ванной) - КУХНЯ - временно)))) готово!

Почему временно? Потому что потратив 3 месяца на поиск декора в интернет-магазинах Европы и Америки, а также на переписку с голландским магазином (где я покупала свою большущую металлическую вилку), обзвонив и обписАв)) всех на свете посредников, я так и не смогла добыть недостающие ложку и нож(((

Вилку повесили давно...

Пришлось прибегнуть к плану Б))

Тарелки - те, что имелись в наличии... При этом, правая (из Майорки) меня полностью устраивает, а левая - нет... Но поменять пока не на что.

Может показаться, что декор висит слишком высоко... Высоковато, но в реальной жизни не критично... Вилку вешала, исходя из настоящего соседства телевизора и будущего - ложки и ножа)) А тарелки уже двигала относительно вилки. Примерка показала, что это наилучший вариант.

post-9171-0-92096600-1385979063_thumb.jpg post-9171-0-77765900-1385979070_thumb.jpg post-9171-0-23534700-1385979078_thumb.jpg

На сегодня все!)))

Подвес в спальню по техническим причинам повесить пока не можем. Так что, показ переносится на неопределенное время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ристорэйшн открывается через анонимайзер. У меня подозрение, что они для России закрылись, как в свое время zappos и 6pm (( Они конечно потом открылись, но очень не сразу

Kora, очень красиво у Вас! Прочитала Вашу тему на днях, очень мило получается.

В Ресторейшнс я написала недели 2-3 назад и они ответили мне, что сайт временно не работает, но они его через несколько недель откроют. Я тоже уверена, что они прикрыли его для России (возможно и других стран), тк мне ежедневно приходят мэйлы с их промо-акциями. Так что будем надеяться!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка,

пусть не спеша, но зато так замечательно у тебя все и всюду складывается!!! ты умница!

Над комодом на кухне получилось почти лицо - тарелки-глазки и вилка-нос:))) добавляй ротик и получится кухонная интрига, а вилке не будет так одиноко без ложки и ножика:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же какой великий труд - вот так по деталям все собирать. Искренне завидую белое завистью желанию так обустраивать и обуючивать (есть такое слово? )))) ) дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×