Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kora

Без названия:))) - Страница 225

Рекомендуемые сообщения

Функция - основная: лучшая инсоляция помещения... Чтобы можно было зайти и покопаться там, не включая свет. Однако, могу сказать, что такое бывает, но все же чаще всего свет включаем...

Декоративная - конечно же... Считаю, что с фрамугами в гардеробной вид моей спальни только выиграл)) Они визуально облегчили 2 стены гардеробной.

Посмотрите стр. 182 - там есть фото с дверями. Жалюзийные двери - для вентиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я удачно сегодня зашла в вашу гардеробную, а то муж скоро начнет в спальне строить мне гардероб, я его тоже озадачу окошками. Очень понравилась ваша идея. спасибо. Чисто для облегчения помещения мне как раз и надо. Поискала у вас на 32 стр р-ры спальни, и поняла что шрифт не по моим глазам...У нас получилась спальня небольшая всего то 3*4,9 и на пятачке 1,1*1,9 я хочу выделить под гардероб и ваше решение на наших площадях очень удачненько впишется. Даже комод я запланировала такой же, только в белом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, как же все у вас замечательно. Светильники просто прелесть! Каминная группа - мечта!

Как любитель птичек не могу остаться равнодушной, очень жду финального показа.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, буду ждать птичек :) Красивые. Я была против на коллаже, но когда они такие... настоящие, нарисованные...

Напомнило знаешь что? Был такой приём, когда на стене или на шторах нарисованы тени от дерева ветвистого, как будто тени, но они нарисованы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!

Оль, да, я так и хотела - чтобы птицы были тенью... А то, что ты описываешь - очень люблю такие эффекты в интерьерах... Тромплей))) То бишь, обман зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаан)))))))))))))

Фото - да, страницы везде указала...

Большущее спасибо за ссылку! Очень клевые приборы, очень!!!!!! НО больше моей вилки - моя длиной 90 см.

Kora, а вы вот это видели: http://www.wayfair.com/Woodland-Imports-Aluminum-Utensil-Set-26172-WLI1555.html? Вроде как раз ваши приборы, ну или по крайней мере очень похожи. В магазине, откуда ваши светильники над камином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kora, а вы вот это видели: http://www.wayfair.c...72-WLI1555.html? Вроде как раз ваши приборы, ну или по крайней мере очень похожи. В магазине, откуда ваши светильники над камином.

ООООООоооооооооооооооооооооооо!!!! Спасибище! Черт, черт, черт!!! А я только тарелки повесила... Я весь этот сайт перешерстила - не было там вилок-ложек, не бы-ло! Ну, надо же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мне теперь делать с этими ложками-вилками? Весь день мучаюсь((( Только-только рамки для тарелок из багетки забрала...

А я купила сегодня билеты в Таллинн на новогодние каникулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, как так я пропустила, а???

Чёуж говорить, присоединяюсь ко всем комплиментам и тихонько падаю в обморок. Так и буду здесь валяться до новой порции красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×