Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kora

Без названия:))) - Страница 219

Рекомендуемые сообщения

Kora,

а подскажите....

вопрос по жалюзийным дверкам в прихожке...

Мне кажется, я где-то в теме видела инфу, что они изготовлены не из сосны, а из дуба.....

Как вы думаете, сосна- совсем никуда не годится...?

вы видели в сравнении исходный непокрашенный вариант в сосне и в дубе?

насколько велика разница?

(понятно, что вопрос у меня возникает из-за разницы в цене дуба и ёлки....)

Нет, жалюзийные дверцы изготовлены из МДФ - это дешевле. Если вам не важна структура дуба на панелях и ламелях, рекомендую!

Разница дуба и сосны очень велика. Во-первых, сосна значительно мягче - любой удар пылесосом и ваши ламели прогнулись/треснули или, как минимум, осталась вмятина... Во-вторых, столярки очень неохотно связываются с сосной - потому что нужен качественный материал хорошей просушки (а его найти проблематично... Пока не построишь шкаф, не узнаешь - поведет дверцы или нет)... Много нюансов, но в общих чертах вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, жалюзийные дверцы изготовлены из МДФ - это дешевле. Если вам не важна структура дуба на панелях и ламелях, рекомендую!

агаааа.......паняна.....

пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упала под стол (есть еще местечко там?)

Сколько идей, какие воплощения.... 100ый раз повторюсь- таллантище!

Пойду пересматривать и вдохновляться))

Я уже давно там....

Инна, я уже молчу...просто присоединяюсь ко всем восхищениям! Слов нет, одни слюни!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, дочка...даже не подберу определения....красивая-слишком банально...в общем, дивная девочка, я совершенно искренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксинья в стране чудес? Определенно! С такой мамой чудес модно ждать каждый день:))

Инночка, торшер - гениально! Украшения - удобно, функционально и очень очень красиво!

В прошлом году я покупал готовые крылья из натуральных перьев в Твоем доме как раз в период подготовки к новому году в отделе карнавальных костюмов - белые и пушистые! Если не найдешь в этом году таких - готова подарить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо! Пропустила твое сообщение...

Катя! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Очень клевые крылья! Хотя я уже купила обычные, перьевые - эти побегу разглядывать внимательно...

ЗЫ: почему-то лайки не могу ставить... Пишет "Не верный рейтинг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×