Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniblondi

Вечная тема - ПЕРЕПЛАНИРОВКА - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Про белые плинтуса это мне было адресовано? А то последняя строка вашего сообщении как-то бледно написана. :pardon:

Да,надеюсь не обидела:give_rose: , просто резануло глаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою квартиру в SweetHome рисовала :good: , только видно у меня более ранняя версия, т.к. в ней нет возможности создать план электрики и пола.... Ну ничего будем искать :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки. Теперь все более понятно. Вот смотрю на вашу квартиру и вижу практический реализованный вариант того, что я себе рисовала в своей: и выделенная стена на кухне, и люстра над столом, и полностью электрика :fund02047: . Очень приятно видеть, что все это еще и красиво :clapping: Свою темку скорее всего буду заводить,но позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежо получилось. спальня просто на зависть.

Циатата:"Дизайн (обои, пол и т.п.) в ней не сделать" - можно импортировать любые рисунки в этой программе.приклеить к стене "коробку" 0,1 и покрасить ее в эту картинку. При импортировании задать нужный размер рисунка :) Любые обои, плитку и фото, все что понравилось можно в Свит Хом вставить.

но у вас и без примерки в программе все супер.

А мне попмпезный первый вариант штор нравится. В нашей угрюмой дождиливой стране не хватает яркости . Это как вишенка на белом торте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и посмотрев еще раз на вашу квартиру пришла к выводу, что шторки вам нужны в такой цветовой гаммеpost-67983-0-44673100-1323263989_thumb.jpg или, если хочется цвета, то вот такиеpost-67983-0-34879700-1323264039_thumb.jpeg post-67983-0-19358000-1323264023_thumb.jpeg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,надеюсь не обидела:give_rose: , просто резануло глаз

Я совершенно не обиделась! :drinks: Просто вначале не поняла мне ли адресовано последняя фраза. Вы, наверное, видели фотки моих дверей на Минском форуме про двери. Посмотрела сегодня на эти фото и поняла, что вам так резануло глаз - это несовпадение по цвету. Это он на фото так получился. В действительности он по цвету подходит к ламинату.

Может быть белый плинтус смотрелся лучше, но я, честно говоря, когда покупала ламинат, не знала еще какого цвета будут двери. Да и в Минске нигде не видела белых плинтусов. Сейчас плинтус установлен в спальне, девичей и частично в общей комнате. Еще буду докупать плинтус для кухни и коридора. Но, т.к. во всех комнатах уже есть плинтус под цвет ламината, то в оставшихся помещениях тоже будет такой.

Раз речь зашла про плинтус, выложу на обозрение фото дверей, где виден и плинтус.

post-50454-0-04731000-1323271546_thumb.jpg post-50454-0-04575800-1323271569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видятся типа таких в столовой:

Спасибо вам за помощь. Я сегодня все таки купила те 2 шторы, которые описывала. Завтра поеду на квартиру, примерю их на местности. Постараюсь сделать фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою квартиру в SweetHome рисовала :good: , только видно у меня более ранняя версия, т.к. в ней нет возможности создать план электрики и пола.... Ну ничего будем искать :fund02013:

kvartira15, не ищите. Пол рисовала условно. В этой программе вверху (где все кнопки управления) есть "создать комнату". Нажимала на эту кнопку и выделяла ту область, где у меня будет плитка. Затем нажимала правую кнопку мыши - "изменить комнату"- "цвет" и меняла цвет пола. Точно так же поступала и с областью, где у меня ламинат. Только цвет пола делала более насышенным, чтобы на плане они не сливались.

Электрику тоже легко изобразить. Если у вас нет подходящей фурнитуры (кстати,ее можно скачать там же где вы скачивали программу), то можно просто взять, скажем дверь, окно или что есть, уменьшить до р-ра розетки, люстры, выключателя и просто перетащить в то место, где вам все это нужно.

Все подписи о количестве розеток, выключателей и люстр можно сделать, нажав А+

Спасибо за фотки. Теперь все более понятно. Вот смотрю на вашу квартиру и вижу практический реализованный вариант того, что я себе рисовала в своей: и выделенная стена на кухне, и люстра над столом, и полностью электрика . Очень приятно видеть, что все это еще и красиво Свою темку скорее всего буду заводить,но позже.

Спасибо вам. Если откроете свою тему, сообщите, с удовольствием буду заходить. Может помогу чем-нибудь! :fund02047:

Да и посмотрев еще раз на вашу квартиру пришла к выводу, что шторки вам нужны в такой цветовой гамме или, если хочется цвета, то вот такие

post-50454-0-89503700-1323274514_thumb.jpeg

Сегодня все таки купила те 2 шторы, которые пыталась описать как-то на днях. Одна очень похожа на вот эту вашу штору, только в ней меньше розового и чуть больше сиреневого. А вторая с оттенками сирени, вишни и пиона. Завтра поеду примерять на квартиру. Если получатся фото, обязательно скину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×