Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniblondi

Вечная тема - ПЕРЕПЛАНИРОВКА - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Красивая кухня у вас, стол можно и квадратный, да любой формы, какой понравится, а я зашла спросить какая модель у вас духовой шкаф, я заказала электролюкс, интересны отзывы, вы пользовались уже? Поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025:красиво. Я тоже люблю металлический цвет. можно подобрать ткань, по цвету как на фото обои, темная, фактурная и пошить шторы и обить ею сиденья. А сами стулья мне проедставились почему-то белые с нежными завитушками на спинке, повторяющими узор на стене. Стол тоже белый, а на нем аксессуары подходящего под седушки цвета и металл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая нежная квартира.. мне овальный стол видится посредине кухни, но для него нет места, потому не знаю, что посоветовать.. кто то из умных на форуме говорил, что впечатление от стола создают стулья, вот они, по моему должны быть романтичными

а стулья может одинаковые, но с разной обивкой сидений

Спасибо за отзыв. Стулья я как раз и хочу либо одинаковые с разной по тону обивкой, либо похожие по дизайну.

Может кто-нибудь по шторам подскажет. Какой все-таки цвет ввести. Однотонные лучше или, например в полоску? Плотные или полупрозрачные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentinka,спасибо Вам. :fund02047:

Красивая кухня у вас, стол можно и квадратный, да любой формы, какой понравится, а я зашла спросить какая модель у вас духовой шкаф, я заказала электролюкс, интересны отзывы, вы пользовались уже? Поделитесь.

Спасибо.Квадратный стол я тоже рассматриваю как вариант, но круглый, мне кажется, более воздушным. А отсутствие углв позволяет разместить большее количество людей.

Духовой шкаф Electrolux EOB 33100X. К сожалению, пока не могу ничего написать про него, т.к. еще не живу в этой квартире и не пользовалась. Покупала по отзывам на Минских форумах. Это одна из самых популярных моделей. Негативных отзывов практически не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05025:красиво. Я тоже люблю металлический цвет. можно подобрать ткань, по цвету как на фото обои, темная, фактурная и пошить шторы и обить ею сиденья. А сами стулья мне проедставились почему-то белые с нежными завитушками на спинке, повторяющими узор на стене. Стол тоже белый, а на нем аксессуары подходящего под седушки цвета и металл.

varuinia,стулья с завитушками - это очень красиво, только где в Минске такие купить? Я таких не встречала. Стол можно либо белый либо серый под столешницу кухни.

Цветом штор хотела разбавить монохромность интерьера и оживить его. Думаю все-таки про оттенки бирюзы, лаванды или приглушенный лайм

Вот мои обои в каталоге.Они белые, выпуклые,внутри серебристые.2 фото-это обои из этой же коллекции.Вот я думаю, может подойдут такие шторы как фон обоев на 2 фото?

post-50454-0-38788800-1322749164_thumb.jpgpost-50454-0-24366300-1322749212_thumb.jpg

Еще пару фото интерьера. Нравится оттенок бирюзы.

post-50454-0-16293800-1322749309_thumb.jpgpost-50454-0-09756800-1322749334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится ваша перепланировка! и кухня прелестная будет. серебристая плитка - отличная находка! Поздравляю!

скажите, а не боитесь, что будет темно в общей комнате? Дело в том, что для моей квартиры был подобный вариант перепланировки, но мы побоялись недостатка естественного освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой на крошечной кухне был стол, который она ставила полукругом к стене, а когда гости приходили, то раскладывала в круг - просто предложение, как вариант.

Стулья, думаю, можно найти, но придется побегать. Обычно продают недорогой стандарт, т.к. что-то по-дороже люди не хотят покупать из-за цен. Можно поспрашивать у производителей (у частников стремно, обычно это гаражное производство). Если попадется мне на глаза что-то хорошее, маякну, но быстро-оперативно обещать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится ваша перепланировка! и кухня прелестная будет. серебристая плитка - отличная находка! Поздравляю!

Спасибо за поздравления!

скажите, а не боитесь, что будет темно в общей комнате? Дело в том, что для моей квартиры был подобный вариант перепланировки, но мы побоялись недостатка естественного освещения.

У меня вначале тоже были сомнения по поводу осещенности общей комнаты. Но за время строительства дома у меня собралась обширная библиотека из журналов по дизайну, в т.ч. и с такой перепланировкой как у меня. В основном это были очень стильные интерьеры. В некоторых квартирах в спальню была одностворчатая дверь возле стены. Т.е. естественного освещения вообще по минимуму. Я же решила перестраховаться. Сделала в спальню двухстворчатую дверь и вход в девичью перенесла. В принципе, света хватает. С дивана видны окна обеих комнат, нет ощущения замкнутого помещения,наоборот, очень даже уютно. На днях сделаю фото общей комнаты, посмотрите как освещенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой на крошечной кухне был стол, который она ставила полукругом к стене, а когда гости приходили, то раскладывала в круг - просто предложение, как вариант.

Стулья, думаю, можно найти, но придется побегать. Обычно продают недорогой стандарт, т.к. что-то по-дороже люди не хотят покупать из-за цен. Можно поспрашивать у производителей (у частников стремно, обычно это гаражное производство). Если попадется мне на глаза что-то хорошее, маякну, но быстро-оперативно обещать не могу.

Буду очень благодарна за инфу. :give_rose: Пока красивые стулья видела только в журналах. Кстати, наш белорусский ж-л "Мажордом", очень неплохие варианты интерьеров печатает. Пока у меня есть временный столик еще со времён моего детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×