Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniblondi

Вечная тема - ПЕРЕПЛАНИРОВКА - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Перепланировка удачная. Только я не очень поняла, у вас в спальню двухстворчатые двери? И будет ли виден телевизор из зоны столовой? По цветам серый цвет нейтральный, его можно сакцентировать глухим оранжевым, красным, зеленым и серебристым. Черный это отсутствие цвета как бы, поэтому его акцентировать можно любыми цветами, он как и белый сочетается практически со всеми цветами, кроме грязных оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paporotnik, спасибо за советы. В спальне двухстворчатые двери, чтобы днем было больше света в общей комнате. Телевизор в общей комнате будет стоять в нише., поэтому из столовой зоны его видно не будет. Для небольшого телевизора на кухне я предусмотрела ТV розетку в нише, на стене вентканала.

Вот вид из коридора на будущую зону TV в общей комнате. Прямо-вход в спальню.

post-50454-0-99065200-1322832812_thumb.jpgpost-50454-0-07875800-1322832885_thumb.jpgpost-50454-0-47453100-1322832919_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы про цвет штор, стола и стульев для кухни сделала несколько примерок. Помогите определиться.

Вар.1post-50454-0-89564300-1323000408_thumb.jpgВар.2post-50454-0-16900800-1323000453_thumb.jpgВар3post-50454-0-62095100-1323000495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет штор мне понравился в варианте №6 (только не такой яркий)

стол д/б светлый квадратный

стулья тоже не такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что темный стол и стулья, как в варианте №1, просто шикарно у Вас смотрятся! А насыщенный красный цвет придают торжественность! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba, спасибо вам за участие. Мне очень важно каждое мнение. Не думала, что так сложно будет "вносить" цвет.

Еще забыла написать, что планирую штору в коридоре. Т.к. при входе в квартиру из коридора просматривается кухня, то какая должна быть штора в коридоре? Точно такая же как в кухне или может ее сделать другого сочетающего оттенка? Или в кухне сделать однотонную штору, а в коридоре такого же тона с рисунком или полоской?

post-50454-0-54739600-1323013858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что шторы однозначно должны быть разными! И, может быть, в коридор подобрать в тон к обоям? Чтобы штора не сильно бросалась в глаза и не привлекала особого внимания? Однако, можно сделать ее пышной, с большим коэффициентом ткани. Чтобы красота была не из-за яркости, а из-за структуры и объема?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×